Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова)

Складчина Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Knocky 3. rijayamish 4. Ирина Чудова 5. Сашкина 6. nataliya_4 7. Айрин Май 8. go2007 9. Милалика 10. Конопушка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова)

    [​IMG]
    Хотите сшить куклу самостоятельно? В помощь вам моя авторская выкройка.
    В начале своего пути долго искала необходимые пропорции. Хотела куклу изящную и немного томную. Решение нашла неожиданно, изучая историю будуарных кукол. Дело в том, что томность поз достигалась за счёт чуть вытянутых конечностей... Так родилась моя авторская выкройка, которую вам и предлагаю. Изменяя её , я получаю новые варианты. Т.е. она является основой.
    По этой выкройке у вас получится кукла ростом около 60 см.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    Эмили, 7 фев 2019
  2. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean, 22 фев 2019
  3. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Будуарная кукла с шикарным телом на шплинтовых креплениях Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, еще можем снизить взнос, скоро сбор!
     
    Lenore Poe, 7 дек 2019
Участники складчины Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова) смогут написать отзыв
Наверх