Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Авторский курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate (Виктория Шубина)

Складчина Авторский курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate (Виктория Шубина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Midea

Список участников складчины:

1. Midea 2. Eva1154 3. yurca33 4. sms-ka 5. Sandrakova 6. Стич 2000 7. icelips 8. Marinsafronova 9. Ol777rt 10. LeoAnett 11. Primavera115 12. lubacuba 13. Аркэт 14. Master1 15. mimiteddy 16. Demetra16 17. lolololo 18. fgdxr 19. Compton 20. lesha-555 21. daria92ya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Midea
    Midea Организатор складчин

    Авторский курс по сюжетной иллюстрации для программы Procreate (Виктория Шубина)

    [​IMG]

    Перед вами авторский курс по сюжетной иллюстрации, который содержит все основные мои секреты по созданию сложных работ, от скетча до текстуры!

    Вы научитесь пользоваться моими основными кистями, получите пак бесплатных кистей от Procreate, созданный лучшими иллюстраторами мира и дополнительные материалы в виде палитры, SpeedPaint видео, ссылок на моих любимых художников и бонусом примеры моих первых работ для мотивации!

    Курс состоит из пяти подробных уроков (длительность курса 2 часа) :

    1 урок: Делаем контурный рисунок с нуля, рассказываю как работать с приватным слоем, как быстро делать черновой эскиз и чистовой контур (уточняю, как делать не надо) . Также рассказываю про цены на иностранные заказы, минимальные цены на мои работы и показываю примеры своих работ. (Для новичков допустимо взять подложку в виде моей готовой работы).

    2 урок: Работаем с основными заливками. Учимся правильно располагать слои, работать с кистями. Залог красивой работы - правильная подготовка.

    3 урок: На основе грамотного предыдущего этапа создаём основные светотени. Учимся работать с маской и моими основными мягкими кистями. Также показываю, как работают мои текстурные кисти с динамикой цвета и как можно внести изюминку в любую текстуру.

    4 урок или волшебный урок: Тут у нас происходит основная магия. Работаем со слоями, их типами, делаем работу глубже и гармоничнее, показываю основные свои секреты!

    5 урок: Создаём текстуру нашей иллюстрации и делаем финальные штрихи.
    Вы также получите основную палитру, готовую иллюстрацию в высоком разрешении, фоторефернс, timelapse видео и возможность получать ответы на свои вопросы в процессе работы лично у меня.

    Для работы вам также понадобятся мои кисти - основной набор и набор для света и тени, которые вы можете приобрести на сайте. После покупки курса вам будет доступен промокод на скидку кистей. Я также рассказываю, как пользоваться своими текстурными кистями, их можно приобрести по желанию.
     
    Midea, 9 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Август 2021 года
     
    Aplication, 22 авг 2021
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 23 авг 2021
  5. Olivkaslivka
    Olivkaslivka Складчик
    Добрый день. Выпишите меня, пожалуйста.
     
    Olivkaslivka, 25 авг 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 25 авг 2021
  7. Midea
    Midea Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 259 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2021 года
     
    Midea, 26 авг 2021
  8. yurca33
    yurca33 Складчик
    Добрый день, а сбор в силе? Просто видел сообщение про возврат денег на прошлой неделе)
     
    yurca33, 31 авг 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 31 авг 2021
  10. ptichka80
    ptichka80 Складчик
    Станьте графическим дизайнером на курсе от Diskill: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ptichka80, 19 дек 2021
  11. NaTaLi18
    NaTaLi18 Складчик
    Приглашаю присоединиться к крутейшему курсу "Коммерческая иллюстрация с нуля" от Анастасии Касьяновой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Прошёл уже первый поток, я почитала отзывы и все студенты пишут о том, что это их самый информативный курс по иллюстрациям, который они проходили, а материал подается легко и интересно. На курсе Вы научитесь рисовать фоны, переходы, лица и пропорции тела, подбирать композицию... но не только рисовать в стол, а и продавать Ваши иллюстрации. А Анастасия знает, как продать иллюстрацию, ведь ее творенья красуются на кружках и футболках, открытках, блокнотах, ее иллюстрации украшают чехлы для телефонов и чашки, и продаются тысячами по всему миру. Скорее присоединяйся и рисуй свои шедевры _Smile
     
    NaTaLi18, 15 июн 2022
  12. pinott
    pinott Складчик
    Приглашаю изучить создание анимированных сайтов на Figma и Tilda :p

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2022
    pinott, 8 авг 2022
Наверх