Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Авторский мануал по безопасности и анонимности

Складчина Авторский мануал по безопасности и анонимности. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. froloff 4. denn-che 5. vikor67 6. Taker99 7. Goldmaster 8. Фэйт
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Авторский мануал по безопасности и анонимности

    Что содержит этот мануал?

    1. Вступление/От автора
    2. Кому и для чего нужна безопасность и анонимность?
    3. VPN/TOR/Socks - что использовать и для чего?
    4. Безопасное общение - что нужно знать?
    5. Финансы - ввод/вывод, платежные системы
    6. Шифрование и хранение данных
    7. Если вас задержали: допросы, адвокаты, взятки

    Данный мануал не является истинной в последней инстанции, это лишь авторский взгляд на безопасность и анонимность. В этом мануале не будет какого-то приватного софта, или каких-то секретных методик. Главная цель мануала - чтобы после ознакомления вы имели четкое представление что вам нужно, и что для этого сделать. Я лишь показываю как это реализовано у меня и почему сделано именно так, После прочтения вы можете использовать лишь часть моих методик, а можете полностью. Либо на основе моих методик - создать что-то свое.

    К сожалению я не дизайнер, и не могу создать красивый топик с кучей картинок, и самопиаром самого себя, поэтому логично будет, если данный мануал проверят модераторы, и оставят свой отзыв, а на основе этих отзывов - вы решите покупать данный продукт, или нет.

    Стоимость продукта фиксированная: 150 рублей с человека
     
    Gagarin, 4 сен 2015
  2. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Присоединяйтесь, безопасность превыше всего :)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... очень крутая тема
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster, 11 янв 2019
Участники складчины Авторский мануал по безопасности и анонимности смогут написать отзыв
Наверх