Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Бабаева копает обучение. Исследования №1 Кейсы Ники Кейс. Тариф Погрузиться (Наталья Бабаева)

Складчина Бабаева копает обучение. Исследования №1 Кейсы Ники Кейс. Тариф Погрузиться (Наталья Бабаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
4349 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Бабаева копает обучение. Исследования №1 Кейсы Ники Кейс. Тариф Погрузиться (Наталья Бабаева)

    [​IMG]


    Что значит авторское исследование: Исследование Бабаевой про Ники Кейс
    Формат авторского исследования подразумевает, что я буду фокусироваться на том, что интересно мне из того, о чем вообще Ники Кейс

    Ники Кейс — канадский разработчик инди-игр и теоретик. Они разработали интерактивные веб-сайты и онлайн-видеоигры. Независимый креатором в образовании, возглавляет движение создателей explorable explanations.

    Мне интересен опыт Ники с трех точек зрения: Визионера, методиста, свободного художника.

    ВИЗИОНЕРСКИЙ ОТЧЕТ
    Отчет состоит из карт с описаниями. Цель — зарисовать «большую картинку» процесса обучения, дисрапта, видов инноваций, типов инноваторов. А затем отметить на картах Ники и себя и обогатиться стратегическими инсайтами. 30 стр.

    МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
    Отчет состоит из двух частей: первая про то, как информация попадает в голову и закрепляется там (через метафору «погружение корабля в бутылку»). Вторая часть — подборка исследований о том, как в этом помогает сторителлинг, игры и «фан». 90 стр.

    ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ
    Расследование о том, как Ники удалось сделать карьеру «свободного художника» в образовании. Кто такие «инди» и как они зарабатывают на жизнь. Какие отличия в запуске проектов есть между «классическим» и «творческим» подходами. Главные инсайты унесут с собой «художники вне искусства» и мечтающие ими стать. 46 стр.


    Эксперт Богдан Кравцов
    Эксперт-антагонист Глеб Кудрявцев
    Алина Очирова, юрист
    Наталия Бабаева, исследователь

    Тариф "Погрузиться":
    Отчеты: визионерский, методический и творческий
    + 2 видео, 2 встречи, обмен опытом, вопросник
    2 видео: с экспертом и антагонистом
    Проработка: Вопросник для интеграции инсайтов в свой опыт


     
    Magnetka, 25 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх