Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

База уникальных идей для открытия собственного бизнеса (Марсель Закиров)

Складчина База уникальных идей для открытия собственного бизнеса (Марсель Закиров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
998 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. mikola_mr 3. 64OM 4. Vitaliikovalev 5. zeeter 6. LeksM 7. Astra7 8. чернованадежда 9. зюзик 10. alualua
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    База уникальных идей для открытия собственного бизнеса (Марсель Закиров)

    [​IMG]

    Меня зовут Марсель. Я не инфо - бизнесмен и от меня здесь красивых слов и фраз не ждите. Я для Вас создал, сборник, или так назовем - базу уникальных и прибыльных идей для открытия собственного бизнеса. Вот созрел и второй выпуск, в котором содержатся десять еще нигде не реализованных, актуальных и востребованных идей для бизнеса.​

    Откуда берутся идеи?
    Идеи для бизнеса создаются вместе с моими единомышленниками, что-то, покупаем за свои деньги, что-то сами готовим, но суть не в этом. Прежде чем, собрать все в один сборник, мы их изучаем, анализируем, и только потом, отборные и уникальные бизнес идеи выходят в свет. Кстати, наш первый выпуск помог не одному десятку человек открыть собственный прибыльный бизнес и обрести финансовую независимость.​

    Какие есть идеи в сборнике?
    В сборнике есть разные идеи для бизнеса: от малозатратных услуг в интернете - до крупных производств.​

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    Нафаня, 19 янв 2015
  2. Анна29na
    Анна29na Складчик
    ссылка на сайт- источник недоступен
     
    Анна29na, 13 сен 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброго вечера!Продажник закрыт курс на руках!
     
    Нафаня, 13 сен 2015
Участники складчины База уникальных идей для открытия собственного бизнеса (Марсель Закиров) смогут написать отзыв
Наверх