Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Базовые лосины (Лена Соцкова)

Складчина Базовые лосины (Лена Соцкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2520 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. lyudmila9801 3. klarisa2002 4. darya1811 5. Tino4ka 6. Bully.carella 7. мария1234 8. Bagira_ 9. Арбузик 10. bz59 11. Romasik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Базовые лосины (Лена Соцкова)

    [​IMG]

    Я расскажу вам о тонкостях работы со спортивными тканями,как их кроить ,как правильно расположить лекало.

    Вам будет предоставлено мое базовое лекало лосин в электронном виде(оно отработано годами ) ,которое надо просто распечатать (размер 42-44),но я научу вас как сделать его в свой размер ,рост и чтобы ваши лосины сидели идеально!

    Самы главный козырь -это пояс внахлест с утяжкой ☝️расскажу подробно как сшить этот угол правильно ,а также ещё одна фишка -уголок на ягодицах(подробный пошив как сделать его идеально)

    Во время пошива расскажу как должны выглядеть швы,строчки ,где и что подтягивать или наоборот растянуть.

    Весь курс занимает по времени около часа,советую внимательно все слушать ,я старалась рассказать все подробно,чтобы не осталось вопросов.

    И самое главное-это не для начинающих швей,вы должны уметь хотя бы работать с трикотажем.

    Для пошива вам надо основные манишки :оверлок и прямострочка ,распошивальная машина нужна только для подгиба низа(если у вас ее нет,можно сделать внизу манжет )
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    cosmos, 29 окт 2018
    Landarin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa, 23 июл 2023, в разделе: Шитье
    2. Евражкa
      Евражкa, 7 янв 2023, в разделе: Шитье
    3. Лирикa
    4. Фэйт
    5. Stromden
    6. Николай1122
    7. trulalashka
    Загрузка...
  3. Cvetochec
    Cvetochec Складчик
    Здравствуйте, курс с построением выкройки?
     
    Cvetochec, 24 фев 2019
  4. az5
    az5 Активный складчик
    Купальники для художественной гимнастики.
    СПОСОБ ВРЕМЕННОЙ ФИКСАЦИИ декоративных элементов (мастеркласс) без булавок и клея-спрея:
    Кому будет интересно:
    1. Начинающим мастерам и шьющим мамам, которые вообще не знакомы со способами временной фиксации и мучаются с детальками на булавках.
    2. Опытным мастерам, которые используют метод с клеем-спреем (липким и вонючим) и калькой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    az5, 25 май 2020
  5. Landarin
    Landarin Складчик
    только видео или выкройка тоже будет предоставлена?
     
    Landarin, 10 апр 2023
    milenavi нравится это.
Участники складчины Базовые лосины (Лена Соцкова) смогут написать отзыв
Наверх