Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бедность как привычка (Елена Веселаго)

Складчина Бедность как привычка (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Virra7 3. o.liska 4. Рина 5. Alexandra6ad 6. Мамба 7. Shurkelius 8. newelenka1 9. LondaL 10. tata14 11. Алисалиса 12. Volxa 13. Ма.Ру 14. AlexaFerre
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Бедность как привычка (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Программа вебинара
    • Динамики бедности и их роль в семейной системе. "Мы всегда были бедными", "Все было хорошо, но потом…"
    • Три вида бедности в контексте расстановок:
    - я буду бедной в память о том, что потеряно (бедность, "охраняющая" личную травму);
    - мама, я оплачиваю твою жизнь (бедность как следствие истощающего переплетения);
    - дедушка, я потеряю все, как и ты (бедность и большая история).
    • Некоторые частые способы быть бедным:
    - долги и кредиты;
    - кто ж меня возьмет на работу в таком возрасте / с таким здоровьем / с детьми и др;
    - экономические и политические кризисы и дезадаптация в них.
    • Необычная роль бедности: бедность как шанс, бедность как пространство для мечты.
    • Технологии работы: как поставить бедность, как расшифровать бедность. Возможен ли "ритуал на изобилие", можно ли получить "благословение рода на богатство" и что происходит в таких практиках.
    • Демонстрационные расстановки по запросам присутствующих.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    cosmos, 22 ноя 2019
    Ulyanay, Aminahan и Новыйгод нравится это.
  2. Иdа
    Иdа Активный складчик
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 8 окт 2021
  4. леонтина
    леонтина Складчик
    Добрый день! А где ссылка на реквизиты?
     
    леонтина, 1 авг 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 1 авг 2022
Участники складчины Бедность как привычка (Елена Веселаго) смогут написать отзыв
Наверх