Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бегемотик (Катя Беспалова)

Складчина Бегемотик (Катя Беспалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. _mystery_ 3. Чудо 4. Натали-777 5. mizza 6. katerina71 7. Lenore Poe 8. фонТанчик 9. IngaM
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Бегемотик (Катя Беспалова)

    [​IMG]

    Выкройка + очень подробное (22 страницы) пошаговое описание процесса создания бегемотика с использованием авторских приемов.

    Вы также получите выкройку шляпки и шарфика!

    Описание включает большое количество фотографий. Список необходимых материалов и инструментов прилагается.

    Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.

    При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я учла все возможные ошибки и постаралась предугадать все Ваши вопросы. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке. Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
    Эмили, 13 сен 2018
    vtornik и _mystery_ нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили, 26 апр 2018, в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. _mystery_
    _mystery_ Складчик
    я не знаю зачем он мне... но не могу пройти мимо таких милых глАзок!
     
    _mystery_, 13 сен 2018
    Lenore Poe, Эмили и katerina71 нравится это.
  4. фонТанчик
    фонТанчик Складчик
    Добрый день. А куда оплачивать?
     
    фонТанчик, 4 ноя 2018
    Эмили нравится это.
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    когда складчина будет переведена на "Сбор взносов" (сегодня, чуть попозже), появятся "Реквизиты", там будет все написано и туда затем напишите информацию об оплате
     
    Эмили, 4 ноя 2018
  6. Окно
    Окно Складчик
    Здравствуйте. может захотите организовать вот такую складчину

    они дещевые, думаю по 10 человек всегда наберется их купить))). они были все, но их закрыли , а купить хочется
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Окно, 4 янв 2019
  7. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Их обещают восстановить
     
    Эмили, 4 янв 2019
    Arzy нравится это.
  8. Окно
    Окно Складчик
    а как и у кого узнать, когда их восстановят? меня из них выписали служба поддержки. я спрашивала у них, они сказали, что закрыты и все
     
    Окно, 5 янв 2019
  9. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Просто ждите. Врятли Вам конкретные сроки скажут. Если не восстановят, значит я создам сама.
     
    Эмили, 5 янв 2019
  10. jetset
    jetset Складчик
    Добрый день. Возможно ли участие в данной складчине?
     
    jetset, 7 янв 2019
  11. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте. Вы можете участвовать во всех складчинах в статусе "Куплено". После записи в нее. Вам будет доступен раздел "Реквизиты". Необходимо оплатить и написать об оплате согласно инструкции в нем. Далее после проверки платежа Вам будет предоставлен доступ к мк в библиотеке.
     
    Эмили, 8 янв 2019
  12. Ната 1602
    Ната 1602 Складчик
    Ната 1602, 28 янв 2021
Участники складчины Бегемотик (Катя Беспалова) смогут написать отзыв
Наверх