Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Белая схема заработка в Инстаграм

Складчина Белая схема заработка в Инстаграм. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Юлия555 3. fatina 4. corps99 5. Smilla 6. Бамблби 7. ameli1394 8. Kiruh 9. Sane4ka_199 10. qwerss 11. Olejka97 12. romanlissov 13. Dragstar 14. Евгения77 15. Fail 16. mcnemo 17. anastasia2404 18. нюша&& 19. Фатима27 20. Elena_07 21. Awesome 22. Салярка 23. vebz 24. Усманчик 25. AnnaSibirskaya 26. Oksi1209 27. Mvd7779 28. Goalig 29. JhonnyE 30. londa 31. a777yun 32. triffala
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Белая схема заработка в Инстаграм

    [​IMG]

    Хочу Вам представить совершенно белую схему заработка связанную с Инстаграмом.
    Схема полностью Онлайн и сама работа не займет у вас много времени, по началу нужно будет постараться, а в дальнейшем это в среднем 2 часа в день.
    Знание СИ минимальное.
    Очень быстрая окупаемость схемы. Не буду обещать как все "псевдопродажники", что после покупки вы в тот же день окупите стоимость, лежа просто на диване. К сожалению такого не бывает. Могу предположить, что первая неделя уйдет на изучение мануала и на настройку, а уже после, вы будете видеть профит.
    Спец. знания не потребуются, разве что умение пользоваться такой соц.сетью как Инстаграм.
    Мануал будет актуален еще долгие годы, это я могу гарантировать на все 100%.
    Вложения для старта: от 1000р - на раскрутку профиля и начальная реклама.

    Суть мануала
    Как вы уже поняли, то работать Вы будете в Инстаграм, основная работа будет происходить со смартфона и незначительная с ПК. Схема очень интересна и проста, такого в паблике вы не найдете. Сам работаю по ней почти год. Я полностью в ней уверен и хочу поделится своими знаниями и опытом с Вами.
    Самое интересное в этой схеме то, что доход совсем не ограничен, тут нет определенной цифры, все зависит от того сколько вы хотите. Я в месяц по ней делаю около 70 000р. Работа отнимает у меня совершенно малое количество времени и в свободное время я занимаюсь своими делами.
    Если вам не надоели все эти кидки, которые обещают золотые горы, и сливаются сразу после оплаты, схемы которые никогда не окупятся, ПП, складчина, интим, и прочее дерьмо, то можете просто пройти мимо и упустить свой шанс действительно заработать и причем в свое удовольствие.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Дивия, 26 янв 2019
    ivan292 нравится это.
  2. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Вопроса не видно, напишите в лс
     
    Юлия555, 27 янв 2019
  3. qwerss
    qwerss Должник
    Не советую проводить складчину. Никакой схемы на этом форуме нет. Форум и все пользователи (особенно "гаранты и продавцы") -фейк. Убедился на своем опыте )
    - 30к
     
    qwerss, 28 янв 2019
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    с такими форумами работайте ТОЛЬКО через сторонних гарантов
     
    Юлия555, 28 янв 2019
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    сегодня, сейчас готовлю реквизиты
     
    Юлия555, 1 фев 2019
  6. Elena_07
    Elena_07 Активный складчик
    Сами не советовали проводить складчину, а сами её оплатили? Где логика?
     
    Elena_07, 2 фев 2019
  7. qwerss
    qwerss Должник
    Любопытство. Автор покупает схему через стороннего гаранта.
     
    qwerss, 2 фев 2019
  8. murmur
    murmur Складчик
    Напишите потом пару слов, если не сложно.
     
    murmur, 2 фев 2019
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    отзывы в спец разделе можно оставлять, здесь отзывы не пишут
     
    Юлия555, 2 фев 2019
  10. murmur
    murmur Складчик
    Понятно) Это какой-то, наверное, очень специальный раздел, так и не смогла его найти.
     
    murmur, 3 фев 2019
  11. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    [​IMG]
     
    Юлия555, 4 фев 2019
    Мамсвет и murmur нравится это.
  12. Бамблби
    Бамблби Складчик
    Присоединяйтесь в другие складчины:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бамблби, 4 фев 2019
  13. murmur
    murmur Складчик
    Упс...
    И правда))
     
    murmur, 4 фев 2019
  14. DoOrDie
    DoOrDie Складчик
    Форумы
    кидалы, я прямо удивлен что вам удалось что-то купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    DoOrDie, 28 фев 2019
  15. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Внимание : курсы по которым можно зарабатывать!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
    Юлия555, 26 апр 2019
Участники складчины Белая схема заработка в Инстаграм смогут написать отзыв
Наверх