Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Бесплатная реклама. Автоматизация продаж. Быстрый старт (Рамиль Сагатдинов)

Складчина Бесплатная реклама. Автоматизация продаж. Быстрый старт (Рамиль Сагатдинов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Tatal15 3. Авинир 4. Andreie 5. Svetoch-777 6. sizen 7. mammon13 8. Алекс1981 9. jgor72 10. Neonion 11. derisive 12. vizira2201
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бесплатная реклама. Автоматизация продаж. Быстрый старт (Рамиль Сагатдинов)

    Более 5 лет получаю доход из интернета. Автор нескольких курсов по добыче денег из интернета. Владелец интернет-магазина на дропшиппинг-платформе. Дизайнер визиток и логотипов.

    В последнее время занялся тестированием новых способов заработка в интернете. Учебные курсы создаю лишь в том случае, если тесты дали стойкий положительный результат.

    Каждому покупателю любого моего курса бесплатно отдаю интернет-магазин электроники без всяких обязательств.
    А также, систему автоматизации продаж, включая автоматическое размещение рекламных блоков на всех площадках с помощью бесплатного скрипта.

    Настраивать ничего не нужно. Все уже настроено. Но пару действий вам придется проделать: Подготовить рекламный текст с партнерской ссылкой, подобрать изображение; скопировать и вставить в скрипт.

    Посещаемость рекламных ресурсов в совокупности составляет свыше 4,5 млн. посетителей в сутки. Ваши продажи вырастут в десятки раз!

     
    Нафаня, 22 июл 2017
  2. Алекс1981
    Алекс1981 Складчик
    Привет! Я впервые оплачиваю складчину. Могу ли я оплатить через яндекс деньги?
     
    Алекс1981, 2 авг 2017
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброго дня!Любой вопрос по оплате сможете задать реквизитах,реквизиты будут выданы всем до конца дня!
     
    Нафаня, 2 авг 2017
  4. Алекс1981
    Алекс1981 Складчик
    ок спасибо!
     
    Алекс1981, 2 авг 2017
    Нафаня нравится это.
Участники складчины Бесплатная реклама. Автоматизация продаж. Быстрый старт (Рамиль Сагатдинов) смогут написать отзыв
Наверх