Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов)

Складчина Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Aleks2017 3. zvekons 4. tinka1989
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов)

    [​IMG]
    Я провожу свои собственные тренинги по e-mail маркетингу, на которых присутствуют сотни людей! Вот уже несколько лет подряд я выступаю на конференциях с количеством участников в 1000 + человек и более! И для того, чтобы добиться этого, мне потребовались 2 вещи...
    1. Практика (куда ж без неё)
    2. Изменение нескольких ключевых убеждений в голове (что является самым важным)
    Поэтому, я твёрдо верю в то, что каждый человек может избавиться от страха публичных выступлений! Мой пример тому яркое подтверждение! Многие мои клиенты просили меня рассказать о своих секретах избавления от страха публичных выступлений. И хотя, это не мой профиль, и я не являюсь тренером по ораторскому искусству, я решил упаковать те вещи, которые помогли мне больше всего, в небольшой практичный аудио-курс!
    «Бесстрашная публичная речь 2.0» - это 2-часовой аудио-курс, в котором я рассказываю о самых сильных фишках, которые помогли мне в избавлений от страха публичных выступлений!
    • Маленький секрет, понимание которого, позволит вам практически мгновенно поднять уверенность в себе;
    • Концепцию «супер эго», и как оно влияет на ваше состояние при публичных выступлений;
    • Фразу, которая позволит вам расслабиться перед любой аудиторией за 1 минуту;
    • С каким умонастроем нужно выходить к аудитории, чтобы люди почувствовали вашу уверенность;
    • Секретную концепцию одного австрийского психолога, которая позволила мне радикально снизить мандраж;
    • Как увеличить воздействие на любую аудиторию в 2 раза с помощью 5 простых фишек языка тела;
    Всего лишь 2 часа, инвестированные в прослушивание данного курса, дадут вам очень большую пользу! Те предприниматели, которые умеют раскрепощённо выступать перед публикой, как правило, доминируют своими нишами. Пришло время и вам обратить на себя внимание тысяч людей с помощью своих публичных выступлений!
    Почему курс «Бесстрашная публичная речь 2.0» стоит так дёшево? Всё просто. Я хочу, чтобы эта информация помогла как можно большему количеству людей! Страх публичных выступлений - это то, с чем я столкнулся сам, и я не хочу, чтобы этот страх помешал вам помогать людям. Я хочу, чтобы вы «жгли на полную катушку»!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2023
    Нафаня, 29 фев 2016
Участники складчины Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов) смогут написать отзыв
Наверх