Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Безграничные Смыслы 3.0. Тариф Люкс (Сергей Финько)

Складчина Безграничные Смыслы 3.0. Тариф Люкс (Сергей Финько). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6999 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Galina. 12 3. Unruta 4. Aricha11
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Безграничные Смыслы 3.0. Тариф Люкс (Сергей Финько)

    [​IMG]
    Автор и ведущий
    Сергей Финько

    ● Исследователь. Трансперсональный психолог. Парапсихолог
    ● Автор книг и методик по самопознанию
    ● Первооткрыватель программ «Коды Иных» и «СверхЧеловек»
    ● Сергея знают по всему миру как нестандартного наставника, создающего чудеса в жизни людей
    ● С 2014 года продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей парапсихологии, психологии, философии
    ● Сергей соединяет неоспоримую ценность древних доктрин
    с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий

    Ты можешь очень многое
    Свобода, о которой говорят все - это как раз про то, что ты можешь позволить себе проживать разные архетипы, разные реальности, разные возможности, разные уровни духовности.

    Можно быть духовным и состоятельным, можно быть очень строгим и собранным, но при этом, очень по-детски открытым и готовым на эксперименты. Ты можешь быть в разных вибрационных состояниях, это и есть свобода! Как только ты себя ограничиваешь в чем-то, тобой управляют. Потому что ты боишься того, через что тобой управляют и манипулируют.

    Я покажу тебе путь вне системы, путь свободы проявления!

    Секрет успеха

    Я сейчас делаю то, что не делают в образовании 99% людей, опережая время лет на 20. И это круто, потому что когда все поймут этот принцип, мы уже как 20 лет будем жить совсем другой жизнью, полной собственных смыслов.

    Я люблю создавать особую атмосферу, показывая, что жизнь может быть вкусной, интересной и самой нетривиальной, через личный пример, многолетний опыт и просто потому, что я бесконечно верю в людей-игроков, способных творить чудеса и верить в себя!

    Я не блогер
    Я не стандартный психолог
    Я не гуру

    Я тот, кто может создать условия, при которых ты поймешь себя.


     
    Vlad_1234, 23 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх