Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Безлекальный метод кроя. Основа платья и рукава (Галина Коломейко)

Складчина Безлекальный метод кроя. Основа платья и рукава (Галина Коломейко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lenokk 3. zaria-oksana 4. Светлая 5. игрушка 6. Hellena 7. Ягодкина 8. Любовь-см 9. Olenatek 10. irisca 11. Cветлана1967 12. Zulia-zu 13. Ольга Горбунова 14. maro555 15. kiwanae 16. УлунаС 17. Фотина55 18. James B 19. Rochery 20. Лен60 21. Ламира 22. Ruta 23. Veselovatg 24. ilangilan 25. tanjag 26. Tanyanna 27. Елена1432 28. TALA S 29. МалКс 30. SirenMore
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Безлекальный метод кроя. Основа платья и рукава (Галина Коломейко)

    [​IMG]
    В курсе наглядно и в доступной форме показано построение выкройки-основы платья и рукава на индивидуальную фигуру. На занятиях вы научитесь строить идеальную выкройку прямого, приталенного и полуприлегающего силуэта на любую фигуру, с учётом индивидуальных особенностей. Кстати, построение выкройки дается по авторской методике, отработанной за 30 лет практической работы в ателье!
    Все кто любит шить, знают, как трудно иногда подобрать для себя идеальную выкройку. Даже готовые выкройки часто приходится изменять по фигуре. Я предлагаю вам для построения базовой конструкции выкройки воспользоваться моим методом. Он основан на принципе "что измерил – то и отложил", достаточно прост и доступен в исполнении, а главное – дает качественный результат. Если вы всё сделали правильно – костюмчик, пошитый по такой выкройке будет "сидеть" на первой же примерке.
    • Урок 1. Снятие мерок. Анализ фигуры по меркам. Соотношения между мерками для построения гармоничной конструкции. Фигуры верхнего и нижнего типа. Прибавки на свободу облегания в зависимости от вида одежды.
    • Урок 2. Расчет и пошаговое построение сетки для чертежа основы платья прямого силуэта по меркам фигуры.
    • Урок 3. Правильный баланс плечевых точек проймы П1 и П2. Возможные способы корректировки для построения красивой проймы.
    • Урок 4. Расчет и построение проймы. Линия груди и глубина проймы. Зависимость вертикального диаметра проймы от обхвата плеча фигуры и ширины рукава.
    • Урок 5. Пошаговое построение втачного рукава. Учет полноты рук при расчете конструкции.
    • Урок 6. Построение приталенного и полуприлегающего силуэтов. Расчет талиевых вытачек.
    Количество уроков в курсе: 6
    Формат курса: видео-уроки + текстовые материалы
    Дополнительные материалы:
    В дополнение к видео-урокам курса вы также получите бонусные материалы:
    • Методичка по курсу для распечатки.
    • Статья 1. Основы методики. Расчеты и чертежы.
    • Статья 2. Построение прямой юбки и расчет талиевых вытачек для приталенных силуэтов.
    • Фото-мастер-класс. Построение основы с втачным рукавом сразу на ткани.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Нафаня, 19 янв 2014
  2. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
  3. Мария Ивановна
    Мария Ивановна Организатор складчин
    Мария Ивановна, 23 июл 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите автора в названии темы.
     
    Homer, 30 июл 2017
  5. nataliad_cat
    nataliad_cat Должник
    Присоединяемся!!!

    Легкие платья (Альбина Скрипка)
    https://www.skladchina.biz/threads/legkie-platja-albina-skripka.99774/

    Скоро холода - утепляемся: платье с рукавом реглан. (Альбина Скрипка)
    https://www.skladchina.biz/threads/plate-s-rukavom-reglan-albina-skripka.119721/#post-252206

    Профессиональный курс технологии швейных изделий. 1-й месяц (Альбина Скрипка)
    https://www.skladchina.biz/threads/...nyx-izdelij-1-j-mesjac-albina-skripka.115809/
     
    nataliad_cat, 1 ноя 2017
  6. Юлия я
    Юлия я Должник
    Добрый день! Очень хотелось поучаствовать в марафоне(
    ШЬЁМ НА ДЕТЕЙ) Автор, Галина Коломейко.Может (организатор Нафаня) организуете эту складсину?

    Про содержание марафона.
    Должен получиться небольшой видеокурс по пошиву детской одежды в целом. Будет и про малышек и про тех, кто постарше.
    И платье с красивой юбочкой, и брючки, и рубашка. И много конкретных советов по крою. Как научиться шить быстро и с одной примеркой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2021
    Юлия я, 21 май 2021
  7. Юлия я
    Юлия я Должник
  8. Дэная
    Дэная Складчик
    Дэная, 28 июн 2021
Участники складчины Безлекальный метод кроя. Основа платья и рукава (Галина Коломейко) смогут написать отзыв
Наверх