Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Безумный арбитраж на пабликах ВК

Складчина Безумный арбитраж на пабликах ВК. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Victoria 3. G5200 4. Берег 5. voevoda 6. Ilfuver 7. rustemra555 8. denn-che 9. Alexon 10. Сеня777 11. Иван10
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Безумный арбитраж на пабликах ВК

    [​IMG]

    Методичка по слыву через паблики ВК
    Безумный арбитраж. Закрытая группа


    Здравствуй, товарищ арбитражник! Каждый день десятки человек пишут мне с просьбой рассказать, как же именно нужно арбитражить через сообщества вконтакте, какие подводные камни, с какой посещаемостью выбрать паблик, как выбрать оффер, каким должен быть рекламный пост и так далее.
    Наконец то я создал такой материал, в нем я выложил все знания, что у меня есть, с помощью которых мне удается примерно в 8 пабликах из 10 выходить в плюс. Весь материал написан на простом языке и помимо теоретической основы, имеет так же практический план действий, что, как и когда делать.

    p/s Не буду скромничать и скажу, что методы описанные здесь - почти никто не использует, и на пространстве рунета подобных практических связок нет, а они, по моему мнению, являются самыми продуктивными и правильными на данный момент, по этому, если после приобретения, вы, положа руку на сердце скажите, что и до этого использовали все схемы описанные здесь и ничего нового не подчеркнули - я верну вам ваши деньги.

    1.
    Есть два варианта материала:
    Первый: Для уверенных в своих силах, которым нужна лишь информация
    • Методичка по сливу через паблики:
    • Полное руководство по статистике;
    • Как выбрать паблик;
    • Как выбрать оффер;
    • Как общаться с администраторами и урвать побольше;
    • Какие посты создавать;
    • Рекомендации по верстке постов;
    • Как использовать прокладки в сообществах;
    • Инструменты для аналитики сообществ.

    Стоимость 1699 рублей
    Второй: для новичков, которым нужна дальнейшая поддержка и индивидуальные корректировки

    • Включает в себя всё тоже, что и первый вариант, но с такими дополнениями:
    • Пожизненный доступ в закрытую группу, где мы очень подробно будем обсуждать успехи или неудачи, корректировать и помогать друг другу;
    • Персональные коррективы. Если вы прочитали всю методичку, сделали 2-3 рекламы, но так и не вышли в плюс - я лично доведу вас до положительного результата;
    • Бонусная статья: как обойти ботов и лить в плюс с тизерок без блека;
    • Подборка проверенных администраторов с сетями сообществ на выгодных оптовых и розничных условиях.

    Стоимость 2699 рублей​
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2023
    Geraold, 9 янв 2015
Участники складчины Безумный арбитраж на пабликах ВК смогут написать отзыв
Наверх