Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Безупречный стейк. Приготовление от А до Я (Алексей Онегин)

Складчина Безупречный стейк. Приготовление от А до Я (Алексей Онегин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
848 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zulyaroma 3. Ната530 4. Ирина0897 5. solsombra 6. Innysik 7. vvital25 8. sigalit
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Безупречный стейк. Приготовление от А до Я (Алексей Онегин)

    [​IMG]
    Говорят, что приготовить идеальный стейк – настоящее искусство. Среди всего многообразия мясных блюд стейки пользуются особой популярностью среди любителей мяса. Потрясающий аромат и аппетитный внешний вид стейка сложно спутать с чем-то еще. Но как сделать идеальный стейк в домашних условиях? На этот вопрос ответит книга популярного фуд-блогера и большого любителя стейков Алексея Онегина. Эта книга – настоящее кулинарное исследование, посвященное особенностям приготовления стейков. Алексей не только выходит за рамки простого изложения рецептов приготовления блюд, он со знанием дела подходит к своей задаче – научить вас всем тонкостям и секретам создания восхитительных стейков. И здесь нет мелочей! Важен не только сам процесс приготовления, но и выбор мяса или подача уже готового блюда. Мало какое блюдо может всерьез соперничать с аппетитным куском мяса, зажаренным до румяной корочки снаружи и сохранившим ароматный сок внутри.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Нафаня, 22 май 2017
Участники складчины Безупречный стейк. Приготовление от А до Я (Алексей Онегин) смогут написать отзыв
Наверх