Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Библиотека готовых решений (Сергей Загородников)

Складчина Библиотека готовых решений (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. светлана чижова 3. Lyly-lyly7 4. lilary 5. JonnyB 6. Птахия 7. Светлана Артюхина 8. LoraPalmer 9. Dauke 10. Laruche 11. Тигрис123 12. Стеф
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Библиотека готовых решений (Сергей Загородников)

    [​IMG]

    БИБЛИОТЕКА ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ В ЦИФРАХ:
    • 128 УРОКОВ В библиотеке уже опубликованы 60 готовых решений, которые вы можете использовать для увеличения продаж без вложения.
    • 2 НОВЫХ УРОКА В НЕДЕЛЮ Каждый участник будет получать еженедельно новые готовые решения - 2 новых урока в неделю.
    • 38 ТЕМ Эти инструменты успешно применялись нашими клиентами в 38 темах онлайн-образования при запусках курсов, индивидуального и группового коучинга.
    • 9 НАПРАВЛЕНИЙ Готовые решения публикуются по 9 направлениям - продажи на вебинарах, личные продажи, упаковка онлайн-курсов, продающий контент, личная эффективность, делегирование, технические моменты, автоворонка продаж, продвижение.
    • 7 ЛЕТ ОПЫТА В библиотеке собран концентрат материалов, который я создавал 7 лет. Это мои "шпаргалки" и авторские наработки, которые я сам регулярно использую в своих проектах.
    • 30 МЛН.РУБ. Это проверенные практикой готовые решения, которые помогли заработать более 30 млн.руб. в онлайн-образовании за предыдущие 3 года.
    ЧЕК-ЛИСТЫ
    Я думаю вы уже поняли, что когда ты работаешь по проверенному алгоритму, то скорость получения результатов сильно увеличивается. Особенно когда по шагам понятно что и как делать. Я планирую регулярно публиковать чек-листы по всем направлениям онлайн-образования. Структурность - это то, что отличает наш проект.

    ШАБЛОНЫ
    Кто-то любит шаблоны, а кто-то нет. Но я точно знаю, что вы скорее всего не откажетесь от того, чтобы увидеть примеры шаблонов промо-постов, продающих страниц, писем, которые можно просто повторить и получить хорошие результаты. Особенно, когда нет времени постоянно обучаться копирайтингу.

    ВИДЕОИНСТРУКЦИИ
    В онлайн-бизнесе есть одна большая проблема - это технические моменты. Нужно постоянно решать вопросы по поводу рассылок, настройки социальных сетей, платежных систем, лендингов, плагинов и т.д. Я знаю, что для многим экспертов дорого делегирвоать это. Поэтому, мы планируем регулярно записывать пошаговые видеоинструкции по всем направлениям.

    КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
    Мы готовим базу контактов специалистов в разных направлениях - реклама, копирайтинг, помощь по техническим вопросам и даже продюсированию. Будет список контактов, которыми может воспользоваться каждый участник библиотеки.

    КЕЙСЫ
    Обучаться теории - это полезно, особенно на первых этапах. Но чтобы получить крутые результаты, нужно учиться на практических успешных примерах. Нужно моделировать то, что хорошо сработало у других. Мы планируем с командой регулярно выкладывать кейсы нашего проекта и наших учеников с подробным их разбором, чтобы вы могли их моделировать у себя (по продажам, рекламе и контенту).

    СКРИПТЫ
    Онлайн-бизнес - это прежде всего общение с подписчиками и клиентами. Я знаю ,что многим трудно общаться и непонятно. Из-за этого многие эксперты теряют клиентов и продажи. Мы планируем регулярно добавлять на сайт скрипты переписки с подписчиками для выстраивания отношений и увеличения продаж. Здесь же будут публиковаться скрипты для вебинаров и записи видео.

    ДОСТУП К АРХИВУ
    Помимо готовых решений вы сразу получаете доступ к архиву закрытых материалов. Это закрытые мастер-классы, которые я создал за 2 предыдущих года ведения бизнес-клуба.


    Вот, что вы получите сразу после оплаты:

    Мастер-класс "Линейка продуктов. Основы проектирования"

    Мастер-класс "Недорогие инфопродукты. Проверенные формулы и стратегии разработки"

    Мастер-класс "Разработка пакетных предложений"

    Мастер-класс "Основы продающего контент-плана"

    Мастер-класс "Быстрый набор подписной базы во ВКонтакте за 7 дней"

    Мастер-класс "Привлечение клиентов с помощью игр в социальных сетях"

    Мастер-класс. Секреты личной эффективности "Без купюр"

    Мастер-класс. Как выжить в условиях конкуренции

    Мастер-класс. Защита от неадекватных клиентов. Часть 1.

    Мастер-класс. Защита от неадекватных клиентов. Часть 2.

    Мастер-класс. Как держать фокус на деньгах?

    Мастер-класс. Изнанка автоворонок продаж

    Мастер-класс. Как написать серию писем для автоворонки продаж

    Мастер-класс. Денежная прокрастинация. Часть 1

    Мастер-класс. Денежная прокрастинация. Часть 2

    Мастер-класс. Денежная прокрастинация. Часть 3

    Мастер-класс. Полезные фишки из внутренней кухни запуска тренинга на 2,5 млн.руб.

    Мастер-класс. Повышение жизненных стандартов. Часть 1

    Мастер-класс. Повышение жизненных стандартов. Часть 2.

    Мастер-класс. Как найти специалиста по рекламе.

    Мастер-класс. Технические моменты онлайн бизнеса

    Фрагмент из мастер-класса "Формула Инфохита

    Фрагмент из мастер-класса "Золотая Жила". Вебинар обратной связи

    Фрагмент из мастер-класса "Запуск и ведение куоч-групп"

    Фрагмент из интенсива "Как продавать, не продавая?"

    Фрагмент мастер-класса "Экстремальный запуск групповых программ"

    Мастер-класс "Секреты уникальности. 12 способ отличаться от конкурентов"

    Фрагмент интенсива "Запуск тренинга через флешмоб"

    Фрагмент курса "Супер-магнит"

    Фрагмент интенсива "Очередь на консультации"

    Фрагмент интенсива "Самоокупаемая воронка продаж"

    Мастер-класс. Как убрать страх продаж на вебинаре?

    Мастер-класс. 15 усилителей продаж запуска тренинга в интернете

    Мастер-класс. Взлом Автоматических Воронок Продаж

    Мастер-класс. Продажи на вебинарах через мысли-вирусы

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    Renata, 23 сен 2019
    Ulyanay, Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин)
    https://skladchina.biz/threads/novyj-vzgljad-na-aukciony-3-0-vadim-kuklin-2017-2018-g.121866

    Online-школа парикмахеров (Артем Любимов)
    https://skladchina.biz/threads/online-shkola-parikmaxerov-artem-ljubimov.129730

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса - Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    https://skladchina.biz/threads/rasprodazha-videokursov-radislava-gandapasa-2017.122291
     
    cosmos, 24 сен 2019
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Как заработать миллион за счет государства на муниципальных торгах (Евгений Федоров)
    https://skladchina.biz/threads/kak-...na-municipalnyx-torgax-evgenij-fedorov.120445

    [Бизнес молодость] Вирусный маркетинг - Как выйти на миллионную аудиторию с минимальным бюджетом
    https://skladchina.biz/threads/biznes-molodost-virusnyj-marketing-dmitrij-sidorin.147856

    Маркетинг шаг за шагом (Филипп Богачев) - Курс для тех, кому деньги нужны больше, чем конкурентам!
    https://skladchina.biz/threads/marketing-shag-za-shagom-filipp-bogachev.133369
     
    cosmos, 25 сен 2019
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    Это гостиницы, в которых номера оборудованы, как полноценные квартиры, есть санузлы и кухни.

    После 4 лет в этой сфере: 6 отелей в управлении, 4 отеля на стадии строительства, 64 номера в эксплуатации, 54 млн годовой оборот в отельном бизнесе!
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.
    Чек-листы и методики выбора прибыльного объекта недвижимости под мини-отель.
    Технологии приобретения недвижимости “с нуля” и “ниже рынка”.
    Быстрое обучение навыкам закрытия сделок по недвижимости с доходом от 50 тыс. руб за сделку. Обучение профессии “Риэлтор”.
    Секреты законных и легких перепланировок одной квартиры в несколько.


    (2019) Доходная недвижимость (Наташа Закхайм)

    Результат курса – ваш собственный инвестиционный проект в недвижимости и мышление инвестора.
    Практический курс по инвестированию в недвижимость: вы начнете действовать с первых уроков и через 3 месяца выйдете на стабильный пассивный доход.
    Самые актуальные стратегии, рекомендации и советы, опробованные многократно на практике спикерами и учениками нашей Школы.
     
    Белый Медведь, 25 сен 2019
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 3 янв 2020
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 16 янв 2020
  8. Миу333
    Миу333 Складчик
    Миу333, 3 июн 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее
     
    Дайнерис, 3 июн 2020
  10. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Библиотека готовых решений (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх