Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бинарные опционы. Мега сборник «сириус 2017»

Складчина Бинарные опционы. Мега сборник «сириус 2017». Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
480 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. korund 3. lord22 4. Saldaev1941 5. PartizaNBook 6. Frol7755 7. Ната5243
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Бинарные опционы. Мега сборник «сириус 2017»

    [​IMG]

    После оплаты вы автоматически получите на свой почтовый ящик ссылку на архив (ZIP), в котором находится файл в формате PDF c кликабельными ссылками на скачивание вышеуказанных материалов.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    Нафаня, 22 мар 2017
  2. PartizaNBook
    PartizaNBook Складчик
    Здравствуйте.Если товар в стадии "Куплено" - значит я получаю его сразу после оплаты????Спасибо
     
    PartizaNBook, 9 апр 2017
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Все верно только не сразу после оплаты,а сразу как ваш платёж будет обработан!
     
    Нафаня, 9 апр 2017
  4. PartizaNBook
    PartizaNBook Складчик
    Спасибо за оперативный ответ,но ведь Начало сбора взносов 5 Апрель 2017 года??????? А если я оплачу например завтра - это не помешает мне получить ссылку сразу,после обработки платежа взноса?
     
    PartizaNBook, 9 апр 2017
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да всё верно,не помешает ни сколько!
     
    Нафаня, 9 апр 2017
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 15 авг 2019
Участники складчины Бинарные опционы. Мега сборник «сириус 2017» смогут написать отзыв
Наверх