Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Бизнес план детского клуба (Зарина Ивантер)(2019)

Складчина Бизнес план детского клуба (Зарина Ивантер)(2019). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9550 руб
Взнос:
416 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Leon-11 4. Люська 5. Hty4ka
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Бизнес план детского клуба (Зарина Ивантер)(2019)

    Бизнес-план детского клуба
    • Сколько мне нужно денег, чтобы открыть детский центр?
    • За какое время я смогу вернуть вложения в свой детский клуб?
    • Какую чистую прибыль в месяц будет приносить мне мой детский центр?
    Вы сможете ответить на эти вопросы, изучив наш продукт «Бизнес-план детского клуба».

    Помимо цифр, бизнес-план содержит много практически ценной информации по развитию детского центра.

    Что мне даст «Бизнес-план детского клуба»?
    Заказав данный продукт, вы получите:

    • Готовый бизнес-план (финансовую модель) детского клуба на 3 года, рассчитанный на 90-метровое помещение (2 учебных класса и комната ожидания). Вы можете использовать его как шаблон: подставляя свои цифры — цену занятий, зарплату педагогов, количество учебных комнат, вы сможете рассчитать сумму первоначальных затрат, время выхода на самоокупаемость, точку возврата инвестиций и прибыль
    • Информацию «без воды», полезную, сконцентрированную, изложенную понятным языком
    • Информацию, которая позволит вам в кратчайшие сроки открыть детский клуб и сделать его успешным и прибыльным
    • Два часа аудиокомментария, с помощью которого вам будет очень легко вникнуть в бизнес-план
     
    Gagarin, 16 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. Marjam7777
    3. Marjam7777
    4. Marjam7777
    5. Marjam7777
    6. Marjam7777
    7. Marjam7777
    Загрузка...
  3. Люська
    Люська Складчик
    Добрый вечер! Когда можно получить реквизиты для оплаты.
     
    Люська, 1 июл 2019
Участники складчины Бизнес план детского клуба (Зарина Ивантер)(2019) смогут написать отзыв
Наверх