Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бизнес-Таро (Алексей Гришин)

Складчина Бизнес-Таро (Алексей Гришин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж 2. blot_me 3. Gracie 4. Radosti
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагранж
    Лагранж Активный складчик

    Бизнес-Таро (Алексей Гришин)

    [​IMG]

    Программа Курса
    На курсе «Бизнес-Таро» я презентую авторский расклад «5 ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА», который поможет с помощью карт Таро понять сильные и слабые стороны в бизнесе, а следовательно, и увеличить доход. Вы сможете не только сами выйти на качественно новый уровень жизни, но и помочь это сделать своим клиентам!

    Я долго берёг этот расклад, ждал подходящего момента для презентации. Теперь он полноценно завершает линейку обучения Таро в Школе Таро Алексея Гришина. Это настоящая жемчужина, созданная опираясь на мои знания и многолетний опыт консультирования и преподавания Таро.

    Если вы долго стоите на месте, если вы не понимаете, в каком направлении нужно двигаться, чтобы зарабатывать больше — курс для вас! По завершению обучения вы составите чёткий план, как существенно увеличить свой собственный доход, а также сможете помочь это сделать вашим вопрошающим.

    Расклад «5 ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА» хорош тем, что вы можете взять для анализа конкретную компанию или проект в её рамках, а также специалиста или фрилансера. Универсальный инструмент в ваш арсенал Таро-консультанта.

    Раздаточные материалы
    Схема Расклада «ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2023
    Лагранж, 17 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лагранж
    Лагранж Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 151 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2023 года
     
    Лагранж, 12 сен 2023
Наверх