Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бюджетный веган (Настя Лисица)

Складчина Бюджетный веган (Настя Лисица). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Аксинья87 4. navigator_lu 5. Albina0602 6. riariaria2929 7. Aaliyah 8. Soficola 9. qwerty100419 10. Сизали 11. anitka82
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Бюджетный веган (Настя Лисица)

    [​IMG]

    Это «Бюджетный веган», детка!

    Почти не верю, что наконец-то пишу это, но да! Он готов! Я хотела сделать бюджетное веганство вкусным, разнообразным, красивым и мне удалось.
    Если честно, начиная работу над этим меню я даже представить не могла, сколько всего можно приготовить из самых простых продуктов.

    ✔️Сбалансированное веганское меню на 14 дней
    ✔️Доступные продукты без киноа, авокадо, кокосовых сливок, чиа и вот этого всего
    ✔️Стоимость продуктовой корзины на неделю, если питаться по меню — ~1500₽
    ✔️39 простых рецептов с КБЖУ и временем приготовления
    ✔️Инструкции по заготовкам для экономии времени
    ✔️Готовые списки покупок на каждую неделю
    ✔️Сводка за каждый день не только по БЖУ, но и по клетчатке, железу, кальцию, цинку и 6 другим веществам — вы точно знаете, сколько и чего получаете
    ✔️План питания в электронном виде, который вы можете распечатать

    Берём Версию на 1500 Калорий. Есть варианты на 1400, 1500, 1600, 1700 и 1800 калорий. Можно и худеть, и поддерживать вес

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
    Gagarin, 14 авг 2019
    kelbik, Matilidya и soray нравится это.
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Терапевтический курс ПРИВЫЧКИ и ЗАВИСИМОСТИ. Психосоматика 2019. (Петр Палагин)
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.


    Женская психосоматика. Осенний марафон 2019. (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин....)
    14 экспертов - психотерапевтов, психологов, К.М.Н., психосоматологов, врачей - помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат. 14 путей решения для тебя.


    Психосоматика отношений 2019 (Тер-Аванесова, Мочалов, Борковская, Ляховицкий, Самуэлян, Габлия,Толоконин)
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода
     
    Белый Медведь, 15 авг 2019
  3. Albina0602
    Albina0602 Складчик
    Может увеличим уже первоначалку до 200 и выкупим курс?)_Headbang
     
    Albina0602, 11 окт 2019
    Frau777 нравится это.
  4. Аксинья87
    Аксинья87 Должник
    А на сколько ккал будет покупаться?
     
    Аксинья87, 12 окт 2019
  5. Albina0602
    Albina0602 Складчик
    Реквезитов не видно.
     
    Albina0602, 14 окт 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 14 окт 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 15 окт 2019
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Курс Здоровый Образ Жизни

    Привет,Я -Марина Ерохина мне 36 лет ,моя ЗОЖ страничка marina_rawway .

    Я-Мама троих мальчишек (16 лет,10 лет и 5 лет) и замужем за моим единственным мужчиной.

    10-й год я и моя семья придерживаемся растительного питания.

    Я сменила питание резко в период ГВ,потом была ещё беременность (3-я по счету и ещё ГВ...долгое ГВ ).

    Для меня критерием истины является практика! Поэтому я сначала проверяю на себе,потом рассказываю и рекомендую людям .

    Систематизировала огромное количество теоретических знаний и практического опыта в свой курс Pro Здоровье.

    Более 600 человек окончили мой курс и каждый день я получаю от девочек обратную связь и благодарности!

    В теме детского питания -Я знаю о чем говорю,потому что УЖЕ вырастила сына на растительном питании с маленького мальчика до взрослого парня.

    Работать с людьми-моё призвание,я очень люблю то,что делаю!Мой курс уникален тем,что я веду лично каждого участника за ручку по миру зож,наверное поэтому у курса такие отзывы!
     
    Дружба Народов, 23 окт 2019
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 20 дек 2019
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 1 мар 2020
  11. MarsiankaVinka
    MarsiankaVinka Складчик
    MarsiankaVinka, 1 мар 2020
  12. Elenie
    Elenie Складчик
    Оплата картой на ЯД. Что-то ещё упустила?
     
    Elenie, 2 мар 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте свой платеж в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты)
    В теме писать запрещено. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 2 мар 2020
  14. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 15 апр 2020
  15. MI
    MI Организатор складчин
    гость, записывайся:
    _Dance2Зимнее меню_Dance2
    В данном меню акцент сделан на пробиотические продукты, восстановление здоровой микрофлоры кишечника и крепкого иммунитета! Вы узнаете как правильно квасить продукты, делать ореховые сыры и даже кокосовый йогурт!

    _Dance2 Комфортный ЗОЖ _Dance2
    Задача меню — помочь освоить здоровые пищевые привычки без резкого отказа от животных продуктов и стресса для организма. Вы также найдете рекомендации по БАД для улучшения пищеварения и много другой полезной информации.

    _Dance2Минералы на растительном питании_Dance2
    Узнаете как грамотно выстраивать питание, чтобы избежать дефицитов с примерами и цифрами, как выбирать БАДы и когда их принимать. Полезно ВСЕМ!
    Вебинар доступен!
     
    MI, 5 май 2020
Участники складчины Бюджетный веган (Настя Лисица) смогут написать отзыв
Наверх