Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Body Integration. Mobility (Евгений Кадлубинский)

Складчина Body Integration. Mobility (Евгений Кадлубинский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Deizy2022
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Body Integration. Mobility (Евгений Кадлубинский)

    [​IMG]

    Для чего этот курс?

    Для развития подвижности, для улучшения мобильности суставов и освоения нового уровня владения своим телом.

    На курсе вас ждет челлендж — необходимо освоить упражнения так, чтобы на выполнение 50-ти упражнений уходило 30 мин. Легко и комфортно. Получится ли у вас?

    Начни работать над своим здоровьем прямо сейчас !
    - 50 уникальных упражнений
    - Без дополнительного оборудования, только коврик
    - Достаточно доступа в интернет, ваше тело — лучший тренажер!
    - Уровень подготовки: любой

    КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОРОЧНОГО КРУГА?
    Для этого нужно делать упражнения направленные на развития меж- и внутримышечной координации, нейропластичности, мышечного тайминга, экономичности движения и т.д. Над этим надо работать отдельно и специально.
    Но обязательно в кайф и осознанно!

    Откуда взять время на все это?!!
    Время есть всегда, когда есть глубокое осознание — зачем все это нужно.

    Вообще, я пришел к очень плохому выводу:

    Современный человек разотождествился с телом. Есть я и мои желания, например, пробежать марафон, а тело, как бы, пусть это желание выполняет. Я его буду «юзать», так как хочу пробежать марафон, а что и как оно будет делать, это его проблемы. И только травмы и болезни, к огромному сожалению, возвращают нас в реальность.

    Над телом надо работать и есть потрясающий путь совершенствования себя. Не забывайте, работая с телом, вы улучшаете работу нервной системы во всех ее проявлениях. А это значит, что вы будете находить и видеть те решения, стратегия и выходы из ситуаций, которые ранее просто не могли себе представить!

    • Работайте с телом каждый день, хотя бы по 5-10 минут!
    • Изучайте новые упражнения, не ленитесь и не бойтесь!
    • Не зацикливайтесь на одном комплексе!Такой подход останавливает ваше развитие.
    • Не придумывайте себе вечные отговорки, наш ум в этом «мастер международного класса»!

    Просто молча делайте и точка.

    Приглашаю вас на мой новый курс BodyIntegration.Mobility.
    Он будет интересен как «опытным» моим пользователям, так и новичкам.
    В этом курсе совершенно новый подход, мое открытие в глобальном подходе к тренировкам.
    Попробуйте, уверен, вы будете очень удивлены подходом и упражнениями. Собрал в систему очень интересную подборку упражнений.
    Просто бери и делай.
     
    Организатор, 26 окт 2024 в 18:12
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх