Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Body Meditations. Соматическая практика (Александр Гиршон)

Складчина Body Meditations. Соматическая практика (Александр Гиршон). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Alexa.Samofalova
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Body Meditations. Соматическая практика (Александр Гиршон)

    [​IMG]


    Этот курс для вас, если...

    - вам интересен и нужен контакт с телом
    - вам хочется больше узнать о телесной стороне себя
    - нужны новые ресурсы и перспективы в отношениях с собственным телом и своей жизнью
    - вам нужно время для телесного "Я"

    На занятиях Вы раскроете себя и свое тело по-новому и ответите на главные вопросы
    Что если научиться воспринимать и принимать свое тело как удивительный процесс жизни?Что если "контакт с телом" - это просто практика, состоящая из множества небольших и ясных шагов?Что если мой прошлый опыт сложных и непонятных отношений с собой и собственной телесностью не определяет мое будущее?
    Ведущий Александр Гиршон

    Программа курса:
    Блок 1. Тело как форма
    Мы будем изучать системы тела, определяющие устойчивость телесной формы - мышцы, кости, соединительные ткани и кровеносную систему.
    Мы привыкли воспринимать тело как объект, но на этом курсе мы будем обращаться к телу как к живой форме - воплощенной, развивающейся, многослойной
    Блок 2. Тело как поток
    Займемся телом, как многомерным потоком жидкостей разной плотности и скорости - клеточной, межклеточной, лимфатической и другими.
    Начиная движение от ощущения системы жидкостей, мы работаем с динамикой потока движения и балансом покоя/подвижности.
    Блок 3. Тело как присутствие
    Здесь мы внимательно исследуем многообразие наших органов восприятия как частей нейроэндокринный системы.
    Эти многообразные возможности восприятия соединяют нас с миром, обращаясь к ним, мы можем ощутить всеобщую связь живого с живым.

    12 занятий (24 часа)


     
    Magnetka, 28 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх