Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Больше, чем сладости (Наталья Белая)

Складчина Больше, чем сладости (Наталья Белая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Хорек90 3. hotnekro 4. yagodka2308 5. Desember 6. Jonniy 7. Miniatiurkina 8. ЕвгешаС 9. Xrystik 10. Brusnika13 11. MSK999
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Больше, чем сладости (Наталья Белая)

    [​IMG]
    Добро пожаловать в мир лакомых десертов!
    Все мы любим сладенькое, но кажется, что оно так сложно готовится, забирает огромное количество времени и продуктов. Не поймешь, с какой же стороны лучше подступиться к десертам, с чего начать процесс приготовления и какой инвентарь необходим?
    А я вам подскажу!
    Благодаря моей книге «Больше, чем сладости» вы научитесь готовить желанные сладости с легкостью и радостью, не теряя драгоценные минуты и силы.

    В книге вы найдете 130+ рецептов любимых десертов
    • торты
    • чизкейки
    • кексы
    • сладкие пироги
    • выпечка
    • рулеты
    • творожные сладости
    • порционные десерты
    • печенье
    Эта книга обязана занять почетное место на вашем кухонном столе!
    Все рецепты просты и доступны в приготовлении даже для тех, кто никогда не держал в руках венчик. От вас требуется только выбирать любимые десерты и четко следовать рецептуре.

    Что особенного в этом сборнике рецептов:
    • Больше 130 рецептов сладостей на любой вкус и любой повод: порадуйте своих родных вкусняшкой на завтрак или удивите своих гостей ресторанным десертом
    • Удобный формат: вы легко сможете просматривать книгу как с телефона, так и с компьютера
    • Продуманное содержание: кликните на название десерта и в один миг откроется нужная страница, вам не придётся бесконечно листать книгу в поиске нужного рецепта.
    • Каждый рецепт сопровождается потрясающей аппетитной фотографией, списком ингредиентов, подробным процессом приготовления, а также ссылкой на видеорецепт из моего блога
    Немного обо мне
    Меня зовут Наталья, но вам я больше я известна как nataligram.
    Я прониклась симпатией к кулинарии в 7 лет.
    Начиналось все с простого увлечения, чтобы помочь маме на кухне, но со временем это переросло в настоящую любовь!
    Я проштудировала множество книг, рецептов, посетила разные мастер-классы от именитых поваров, но всегда хотелось в каждое блюдо вносить изюминку!
    Мой блог – это не только сборник проверенных рецептов, это мое детище, в которое я вкладываю всю свою душу!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2022
    Фэйт, 16 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 42 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Август 2021 года
     
    Фэйт, 24 авг 2021
Наверх