Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Больше не могу (Людмила Петрановская)

Складчина Больше не могу (Людмила Петрановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
525 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. olga2018 3. Елена_психолог 4. Ольга6 5. Юська2205 6. dimonchikus
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Больше не могу (Людмила Петрановская)


    [​IMG]

    Психолог Людмила Петрановская расскажет о синдроме усталости у родителей. Что самое главное в деле воспитания детей? А самое главное – это, конечно, родитель и его собственное состояние.

    “У идеального родителя есть только один недостаток. Его не существует в природе. Он должен быть терпеливым, находить время для детей, быть развивающейся и самодостаточной личностью, жизнерадостным и всегда открытым к нуждам ребенка… Проблема образа идеального родителя еще и в том, что этот образ – вредный. Он гипнотизирует своей красотой и не позволяет реальному родителю быть в контакте с самим собой – уникальным, особенным, таким, какой есть. На самом деле ребенку не нужна идеальная мать. Для него самое главное качество родителя в том, что родитель у него просто есть” – говорит Л. Петрановская.

    На лекции психолог Людмила Петрановская расскажет о том,
    • Что такое синдром эмоционального выгорания у родителей.
    • Как его в себе определить?
    • Какие существуют признаки и стадии выгорания?
    • Что служит внешним и внутренним фактором риска?
    По мнению Людмилы Петрановской, ничего важнее восстановления родительского ресурса в деле воспитания ребенка нет. Никакие материальные блага – игрушки, одежда, вкусная еда не компенсируют ребенку счастливую и любящую маму. О том, как обнаружить и преодолеть в себе синдром эмоционального выгорания, как помочь своей семье – узнаем на лекции-консультации Людмилы Петрановской.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
    alex2506, 6 апр 2018
    Николаи, issaz и Dibartolo нравится это.
  2. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Sweet_Berry, 3 июл 2019
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Правила написания и размещения рекламных сообщений
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    alex2506, 3 июл 2019
Участники складчины Больше не могу (Людмила Петрановская) смогут написать отзыв
Наверх