Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бомбезные портретные пресеты. Original Presets (Rico Reinhold)

Складчина Бомбезные портретные пресеты. Original Presets (Rico Reinhold). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7300 руб
Взнос:
284 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Cliffi77 3. Mono2 4. Dolana 5. Rjxthsrf 6. Shambirr 7. renatamazhimbayeva 8. Kurylo 9. amstoshi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Бомбезные портретные пресеты. Original Presets (Rico Reinhold)

    [​IMG]

    Материал на руках
    Я так горжусь тем, что наконец-то могу поделиться с вами своим оригинальным набором пресетов. Мне потребовались годы, чтобы понять, как редактировать свои фотографии в этом винтажном стиле и создавать универсальные пресеты, которые работают со многими условиями освещения. Они предназначены для применения моего стиля редактирования к каждому из ваших изображений всего за несколько простых кликов. Пакет включает в себя в общей сложности 12 пресетов (9x цветных и 3x ч/б) для Adobe Lightroom и Photoshop (Camera RAW) с дополнительными 8 полезными инструментами, которые ускорят процесс редактирования и предоставят вам больше возможностей для настройки цветов и последствия.

    продажник
     
    Последнее редактирование: 8 май 2022
    Pluto.One, 29 апр 2022
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7300 руб. Взнос с каждого участника: 284 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 13 Май 2022 года
     
    Pluto.One, 8 май 2022
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
Участники складчины Бомбезные портретные пресеты. Original Presets (Rico Reinhold) смогут написать отзыв
Наверх