Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Бразильская роза с бутонами (Оксана Торохова)

Складчина Бразильская роза с бутонами (Оксана Торохова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Smilla 3. Амбра 4. Ola74 5. Velesota 6. TKor 7. redkaya7410
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Бразильская роза с бутонами (Оксана Торохова)

    [​IMG]
    Сегодня в моём мастер-классе я познакомлю вас со своей техникой вышивки розы и бутонов в бразильской технике вышивки.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Бразильская вышивка - это вышивка в объёмной технике. Грамотное расположение лепестков - залог красивой розы.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Я покажу поэтапно, как и в какой последовательности я вышиваю розу. Мою серединку, мои авторские лепестки, мои бутоны. Вы узнаете как перевести рисунок на ткань, как правильно натянуть ткань на пяльцы, в процессе работы познакомитесь с двумя видами крепления нити безузелковым способом, и поэтапно начнёте вышивать розу в объёмной технике, и закончите композицию вышивкой зелени. Диаметр розы 18 мм.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Я, как автор, предлагаю вам вышить небольшую композицию, на которой вы отработаете последовательность моей вышивки. Эту композицию вы уже сможете применить на кукольной одежде, на одежде (воротники, манжеты), на игрушках в стиле тедди , на всём, на что хватит фантазии. ⁣⁣⠀
    ⁣⁣
    Мастер-класс без обратной связи ‼️⁣⁣⠀

    Мои секреты - это просто бомба ⁣⁣⠀
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
    Пандора, 22 сен 2020
    Sochnaya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 6 Ноябрь 2020 года
     
    Пандора, 4 ноя 2020
  4. Венеция
    Венеция Складчик
    Присоединяйтесь!
    Хрустальный ободок(Наталия Головко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вечерняя шляпка( Анна Андриенко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Венеция, 12 фев 2022
Наверх