Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт)

Складчина Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. kir645 3. Татьяна Жирик
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт)

    [​IMG]
    О книге
    Олимпиец и признанный эксперт по спортивной медицине и науке рассказывает о том, как достигать невозможных целей — в спорте, бизнесе и жизни.

    Грег Уайт — олимпиец и призер чемпионатов Европы и мира — с ранних лет узнал, что самое большое препятствие в жизни — это люди, говорящие «Нет, у тебя не получится».

    Но на самом деле каждый из нас может добиться того, что другие считают невозможным. Успех — это не счастливая случайность, а результат правильного видения ситуации, планирования и подготовки. Профессор Уайт в своей книге делится методами и знаниями, которые превращают обычных людей в элитных атлетов — и смогут помочь и вам. Яркие примеры и истории, рекомендации экспертов, наглядные схемы и диаграммы показывают, как применить их:
    • В жизни — от борьбы с лишним весом до снижения тревожности;
    • В бизнесе — через максимальное использование потенциала вашей команды;
    • И в спорте — от забега на 10 километров до экстремальных соревнований на выносливость.
    Не принимайте ответ «нет». Эта книга поможет вам сделать невозможное возможным.

    Из вступления
    Дэвид Уоллиямс:

    Что бы вы ни делали, умоляю вас, не читайте эту книгу. Верните ее в магазин и потребуйте вернуть вам деньги. Сожгите ее. Закопайте ее. Может, даже лучше сжечь, а потом закопать, чтобы уж наверняка.

    Десять лет назад я был толстощеким комиком, хорошо известным за переодевание на телевидении, который постоянно говорил: «Здравствуйте, я леди». А потом я встретил профессора Грега Уайта. По какой-то странной причине он решил, что может тренировать меня для заплыва через Ла-Манш. «Это всего каких-нибудь 35 километров, и займет одиннадцать или двенадцать часов», — сказал он. «А вода теплая?», — спросил я. «Горячая, как в ванной!, — ответил он с улыбкой — градусов пятнадцать! Учитывая камеры BBC и благотворительные цели, я осознал, что не могу отказаться.

    Осенью 2005 года профессор Грег Уайт начал тренировать меня. А я из тех, кто так и не смог получить значок бойскаута, это нечто для меня практически невозможное. Тем не менее, летом 2006 года я переплыл Ла-Манш с рекордным временем и получил миллион фунтов, половину которых отдал на благотворительность. Когда я оттирал смазку в Дуврской гавани, то думал: «Слава богу, больше я никогда не буду этого делать!»

    Для кого эта книга
    Для всех, кто ставит сверхамбициозные цели и хочет иметь план действий для их достижения.

    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    alex2506, 21 сен 2016
Участники складчины Брось себе вызов. Стань сильнее (Грег Уайт) смогут написать отзыв
Наверх