Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Брошь «Орден Звезды» (Дина Комарова)

Складчина Брошь «Орден Звезды» (Дина Комарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Pudra45 3. маруся1 4. VeraS22 5. Romana75 6. Kristiandes 7. klaragavrilovna 8. РегинаРег 9. Kekki 10. ДинаКо
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Брошь «Орден Звезды» (Дина Комарова)

    [​IMG]

    В данном мастер-классе я покажу еще один способ оплетения риволи 14 мм с помощью японского бисера, стекляруса и разнообразных чешских бусин (MiniDuo, колечек и полумесяцев). На базе этого мы сплетем пятиконечный орден в двух цветовых сочетаниях.

    Мастер класс состоит из двух файлов в формате PDF: файл с пошаговыми фотографиями и файл со схемами. Более 70 фотографий и более 80 схем. 38 МБ. 69 листов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
    Дивия, 22 ноя 2018
    Bellana, Xary, ОльгаЛ18 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pudra45
    Pudra45 Складчик
    Сбор взносов отложился или меня глюкнуло?
     
    Pudra45, 2 дек 2018
    Kristiandes нравится это.
  4. Zzzi
    Zzzi Должник
    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi, 21 апр 2019
  5. Zzzi
    Zzzi Должник
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Кому интересна брошь Монстера ,присоединяйтесь) там и бисер ,и стразы и кристальная ткань Сваровски!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi, 26 май 2019
Наверх