Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Брутальный медведь (Анна Степанова)

Складчина Брутальный медведь (Анна Степанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
550 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Saima 3. Kokosik1 4. okariver 5. Zina1972
Оцените эту складчину: /5,
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    Брутальный медведь (Анна Степанова)

    [​IMG]
    Предлагаю сшить прекрасного, брутального медведя! Сошьем с нуля мишку.​

    Сделаем характерную мордочку с особенным взглядом.
    Плотно набьем мишку опилками, он будет уверенно стоять на ногах.
    Сделаем летный шлем, сошьем штаны и гимнастерку.
    Состарим мишку и одежду.

    Что же нам понадобится для того, чтобы сшить брутального мишку?
    - плюш винтажный, медвежьего цвета ( коричневый, темно-коричневый, серый, черный) или вискоза с ворсрм не более 6 мм.
    Меха нам нужна 1/8. - опилки. Я покупаю в зоомагазинах, опилки Vitaline, средней фракции. - жменечка металлического гранулята. - крепления : 5 шплинтов по 28 мм, 4 диска по 30 мм, 6 дисков по 35 мм, соответственно металлические шайбы, 10 шт. - глазки.
    Стеклянные, янтарного или коньячного цвета 4-5 мм ( но если не найдете цветные такого цвета, возьмите черные)) - белая, черная и коричневая масляные краски, растворитель.
    - кусочек натурального воска для носика. - черная акриловая краска и акриловый лак.
    Нитки, иголки, ножницы, инструменты для набивки.

    Для одежды и обуви подберите лен или хлопок, возможно фланель подходящего цвета.( хаки, коричневый). Нам понадобятся кусочки натуральной кожи разной толщины. Всякие люверсы, хольнитены, винтажные значки....тут подойдет буквально все то, что у вас найдется)) чудные, латунного цвпта хольнитены я купила в Леонардо, а для их установки требуется всего лишь молоток)) брадсы для скрапбукинга тоже подойдут))

    В общем я покажу как одежду, шлем и обувь делаю я, а вы будете исходить из имеющихся у вас материалов.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Feоfan, 23 апр 2020
    nataxa-dok и GalaBears нравится это.
  2. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 550 руб. Взнос с каждого участника: 124 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 2 Декабрь 2020 года
     
    Feоfan, 30 ноя 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором. Если вас что то не устраивает и вы не хотите оплачивать данный материал обратитесь в службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 20 дек 2020
Участники складчины Брутальный медведь (Анна Степанова) смогут написать отзыв
Наверх