Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

€БШ - если будешь шевелиться. Тариф Лайт (Люлю Любимова)

Складчина €БШ - если будешь шевелиться. Тариф Лайт (Люлю Любимова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
1511 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi
open
2
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    €БШ - если будешь шевелиться. Тариф Лайт (Люлю Любимова)

    [​IMG]
    После прохождения курса вы сможете:

    Продавать и зарабатывать
    Вы научитесь продавать через контент органически и без лишнего стресса. Увеличите продажи уже во время курса и построите чёткий план движения к вашей финансовой цели. Поймёте, как коммуницировать с аудиторией, чтобы она не благодарила, а покупала

    Вести свой блог регулярно
    Вы узнаете, как любой инфоповод превращать в контент, как правильно совмещать личное с экспертным и где брать идеи для контента. Познакомитесь со всеми инструментами для работы над контентом и опробуете их на практике

    Повысить охваты
    Вы поймёте, как вести блог, чтобы людям было по-настоящему интересно, они вовлекались в ваш контент и взаимодействовали с вами. Полностью прокачаете свой профиль: выстроите путь клиента, наполните правильным контентом

    Тратить меньше времени на создание контента
    Вы научитесь писать посты, создавать сторис, монтировать видео значительно быстрее и легче. Научитесь мыслить контентом и использовать любое событие в качестве инфоповода

    Привлекать новую аудиторию в блог
    Вы узнаете самые актуальные способы бесплатного продвижения и испробуете их на практике. Узнаете тонкости вовлечения подписчиков и трансформацию их в клиентов

    Справится со своими страхами
    Вы узнаете о различных техниках и практиках, которые использую лично я и которые помогли мне пройти путь от декретницы без декретных с долгами и кредитами до топового эксперта с заработком от 1 000 000 ₽ в месяц, полноценно наслаждаясь жизнью

    Программа
    Модуль 1. Базовая подготовка - залог будущих продаж

    1 неделя. Анализ и позиционирование
    2 неделя. Продукт
    3 неделя. Упаковка ведущей площадки продаж
    4 неделя. Продвижение

    Модуль 2. Работа с аудиторией, продвижение и продажи
    1 неделя. Лояльность аудитории, как основа будущих продаж
    2 неделя. Экспертная сторона луны: от «я тебя не знаю, до «я тебя хочу»
    3 неделя. Вся жизнь - прогрев, а мы в нём - сценаристы
    4 неделя. Продающий эфир: от плана до продаж

     
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
    Irensi, 9 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 15 июл 2023
Наверх