Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

БСМ, 17 аркан (в настройках) (Велимира)

Складчина БСМ, 17 аркан (в настройках) (Велимира). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Veleda 3. Sekvana 4. pearl567 5. go2007
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    БСМ, 17 аркан (в настройках) (Велимира)

    [​IMG]

    Автор:
    Велимира
    Дата проведения: 13.05.2021
    Описание:
    17 аркан "Звезда" - это первый горизонтальный аркан, коих всего в Дереве три — 17-й, 9-й и 4-й арканы. Эти горизонтальные арканы представляют собой как бы ступеньки, взяв которые, человек лишается возможности упасть вниз. Это три этапа, три уровня, три опоры, которые называются Посвящением Магов.
    На курсе будет дана настройка на аркан.







     
    Гитарист, 7 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 7 сен 2021
  4. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2021 года
     
    Рамос47, 19 сен 2021
Наверх