Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[BuenoSchool] BUENOКрасный бархат...роскошь текстур (Дарья Тимофеева)

Складчина [BuenoSchool] BUENOКрасный бархат...роскошь текстур (Дарья Тимофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
238 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Chalisa 3. Alena12 4. Елена_3958 5. Vikusian 6. Jt210
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [BuenoSchool] BUENOКрасный бархат...роскошь текстур (Дарья Тимофеева)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Мощный курс по созданию самых разных роскошных текстур! По созданию ТОПовых краснобархатистых бисквитов, в курсе их ЦЕЛЫХ 3! И 4-й БОНУСНЫЙ бисквит! BUENOБЕНТО версию красного бархата с возможностью заморозки вы получаете в подарок при покупке. Это проект 3 в 1! Бисквитная версия с шестью разными текстурами, муссовая версия ice cream с воздушным тутти-фрутти и шоколадная муссовая версия! ДА! С огромной заботой для вас я встроила в обучение готовый вариант без красителя.


    Роскошь текстур и простота их создания как всегда вас поразят! И в этот раз вас поразит новая глубина и сьемка уроков, а так же их количество. Это первый проект с муссовой версией, где есть подробнейший урок для каждого торта. 6 блокбастерских BUENOуроков вас ждут в этот раз! Как всегда мой авторский развернутый и разложенный на молекулы формат технологической карты, со всеми нюансами, теорией, лайфхаками и секретами. Моя система обучения создается специально так, чтобы у вас все получалось с первого раза! Я создаю не просто уроки, это гораздо МАСШТАБНЕЕ! Эти дорогие по вкусу и по разрезу торты элементарны в приготовлении, но при этом в составе имеют простые и доступные ингредиенты! Это гастрономический шедевр! Вкусы и текстуры на высшем уровне!


    Интересные факты о BUENOкрасном бархате:

    ✅ В этом проекте вы 100% найдете тот самый идеальный бисквит, который так долго искали. На выявление лучшего бисквита у меня ушло много времени и колоссальное количество продуктов, в результате чего было выявлено 3 ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ версий! И я все 3 внедрила в проект! 3 разные по текстуре, вкусу и плотности бисквита. Для КАЖДОГО бисквита есть видеоурок, где можно увидеть все техники приготовления и консистенции + инстукция к применению "сложных" бисквитов, да да! С бисквитами высокой плотности нужно уметь работать и понимать их области применения и сочетания.

    ✅ Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ КРАСНЫЙ БАРХАТ! Для меня это был САМЫЙ долгий и кропотливый проект, ибо я никогда не была фанатом этого торта! А именно этот торт имеет цвет нашего любимого с вами бренда BUENOCAKE! И для того, чтобы торт красный бархат стал частью BUENO, я сама должна была в него влюбиться и добавить его в список своих любимчиков... поэтому это была задачка со звездочкой! И то, что я создала - это ЛЮБОВЬ И РОСКОШЬ!

    ✅ Первый проект, где бисквитная и муссовая версии разные на 100%! Разные начинки ПОЛНОСТЬЮ, разные бисквиты и соответсвенно, это абсолютно разные торты!

    ✅ ДВА ЭТАЖА бисквитной версии! Это моя задумка для уменьшения количества сыра в торте, для более обьемного вкуса и для бОльшего разнообразия текстур! В этом торте идет и крем и мусс! Представьте... роскошный бархатный сочный бисквит, сырный крем, воздушная клубничная пломбирная начинка, снова бисквит, а дальше... ВЗРЫВ ТЕКСТУР! Двойная начинка ягодной сочности с ноткой легкой кислинки в сочетании с мягким, воздушным клубничным облачком... и все это покрыто легким ванильным пузырьковым одеялом! Верхний этаж торта идет с муссом! В проекте я естественно даю альтернативу без мусса.

    ✅ В технологической карте подробно раскрыта тема красителей, их безопасности, сотава и дзировок. Рассказываю какие действительно безопасны + даю ЭКО альтернативы. Раскрываю проблемную тему исчезания цвета из бисквитов, в чем секрет роскошного цвета? Как его сохранить? И как вообще получить тот самый зветный роскошный BUENO цвет? Все это есть в курсе.
    ✅Внутри обучения по красному бархату вы найдете еще и версию без красного бархата! Сочно-шоколадную!
     
    Дивия, 24 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 238 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Октябрь 2023 года
     
    Дивия, 20 окт 2023
Наверх