Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Быстрые 500 000 рублей на празднике 9 мая (Евгений Толстов)

Складчина Быстрые 500 000 рублей на празднике 9 мая (Евгений Толстов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Окксанка 3. dgeyran 4. Сеня777 5. taknado25 6. маленькая
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Быстрые 500 000 рублей на празднике 9 мая (Евгений Толстов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    1750% прибыли ежедневно! Быстро! Просто! Для каждого!

    Суть методики:
    Это авторский курс, благодаря которому вы сможете ежедневно зарабатывать от 30 000 до 60 000 руб. на празднике 9 мая. Да, первое время придётся приложить небольшие усилия, но работать вы будете от 1-й до нескольких недель и после окончания праздника 9 мая, вы сможете позволить себе отправиться на отдых туда куда вам захочется!
    В своём курсе, я даю конкретную методику, как зарабатывать деньги на определённом виде товара, имеющем доходность 1750%, который в преддверии 9 мая будет пользоваться повышенным, ажиотажным спросом и на котором просто нельзя не заработать несколько сотен тысяч рублей! Я даю все возможные способы заработка на нём, рассказываю о самых эффективных, на которых я сам лично зарабатывал, вам останется только выбрать самый простой и удобный для вас и начать зарабатывать деньги. Всё просто.

    Уникальность данного курса в следующем:
    Тот товар о котором идёт речь в курсе, он очень востребован перед 9 мая и практически каждый человек готов приобрести его себе! Люди будут платить вам деньги за него и благодарить вас за то что вы его продаёте! Это круто! Ещё один важный момент, лично для меня: Этот способ заработка, о котором я вам расскажу в своём пошаговом видео курсе, позволял мне, каждый год с 2015-го по 2017-ый, сразу после 9 мая отправляться на длительный отдых на море! И вы тоже сможете себе это позволить! Но пожалуй самое главное, то чем я занимался, доставляло мне реальное удовольствие и в 2015 году благодаря этому способу заработка, я смог полностью отказаться от наёмной работы и стать свободным, финансово независимым человеком, самостоятельно управляющим своей жизнью! Самый важный момент - вы сможете быстро заработать много денег! После прохождения видео курса, у вас будет несколько инструментов для быстрого получения больших сумм денег. И если вы сделаете всё в точности по инструкциям которые я даю в своём видео курсе, то сможете заработать гораздо больше 500 000 руб. на празднике 9 мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    Renata, 21 мар 2018
    asiy, vedus, bubui и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 13 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Renata
      Renata , 27 окт 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 1 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Sater64
    Sater64 Складчик
    Этот курс стоит намного дешевле 1490 руб. От куда такая цена?
     
    Sater64, 6 апр 2018
    Shwedd нравится это.
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Исправила. Странно, сама удивляюсь. Или же автор изменил цену, или же я ошиблась. В любом случае, спасибо за бдительность
     
    Renata, 6 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  5. Суперстар
    Суперстар Складчик
    совершенно непонятно : цена курса 1490 рублей, в основном списке 3 человека, откуда взялась величина взноса 1064 рубля?? Может быть, есть смысл уменьшить взнос, тогда и желающие быстрей подтянутся, и больше их будет.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Суперстар, 13 апр 2018
  6. azova77
    azova77 Складчик
    Сколько же стоит курс????
     
    azova77, 13 апр 2018
  7. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    Надо меньше взнос!
     
    Rembo_7, 15 апр 2018
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
    Надо народу больше _Smile
     
    Renata, 15 апр 2018
  9. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    Хотелось бы хотя б меньше 100 (ста) ... Да и зная его прошлый курс 50 000 на смартфоне не внушает он чето доверия)
     
    Rembo_7, 15 апр 2018
  10. O4eBugHocTb
    O4eBugHocTb Складчик
    Эх... не верю... но любопытство сильнее))
     
    O4eBugHocTb, 15 апр 2018
    Renata нравится это.
  11. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    Аналогично но надо бы только взнос подкоротить)
     
    Rembo_7, 15 апр 2018
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 11 авг 2019
  13. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 30 ноя 2020
Участники складчины Быстрые 500 000 рублей на празднике 9 мая (Евгений Толстов) смогут написать отзыв
Наверх