Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Быстрые деньги на видео (Дмитрий Воронов)

Складчина Быстрые деньги на видео (Дмитрий Воронов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Datch 3. Serjdiz 4. dimjarastv 5. Таня63
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Быстрые деньги на видео (Дмитрий Воронов)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Гарантированный доход на создании видео > 100 000 р./месяц

    Такие деньги может получать абсолютно каждый человек, не вставая со стула.

    Доход, который не зависит от вашего возраста, пола, места жительства и самое главное – не требует первоначальных навыков и знаний!

    Вы хотите узнать 3 проверенных способа
    быстро заработать денег на видео?


    Меня зовут Дмитрий Воронов

    15 лет я профессионально занимаюсь созданием видео и зарабатываю на этом более 300 тысяч рублей в месяц.

    И сейчас я собрал лучшие фишки и секреты для того, чтобы вы смогли быстро заработать деньги на видео.

    Я смог, мои ученики смогли и вы тоже сможете получать большие деньги на видео.

    Посмотрите видео, в котором я подробно рассказываю свою историю и о том, сколько денег я зарабатывал на создании видео. А ниже на этой странице вы найдёте отзывы моих учеников.

    Продажник
     
    Эмбер, 2 май 2015
    wik21 нравится это.
  2. Василич
    Василич Складчик
    Нужен усовершенствованный курс этого автора "Быстрые деньги на видео 2"
     
    Василич, 22 июн 2015
  3. Таня63
    Таня63 Складчик
    Добрый вечер! Я по поводу семинара " Быстрые деньги на видео Дмитрия Воронова", этот семинар был оплачен еще в марте, но этого семинара у меня нет, хотелось бы его приобрести.
     
    Таня63, 18 май 2018
  4. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Здравствуйте! Нажимаете на кнопку "Библиотека" и переходите по ссылке на скачивание материала.
     
    Эмбер, 19 май 2018
    Коловрат нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 20 май 2018
  6. Таня63
    Таня63 Складчик
    Правила соблюдала ваши все и никаких проблем не было, кроме одной. Деньги выслала вовремя и мне писали надо подождать плохо закачивается я и ждала
    только толку небыло. Зашла в библиотеку, но там материала этого нет, пусто и причем здесь Я.
     
    Таня63, 20 май 2018
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Я сказал Вам, что Вы здесь при чем то? Повторю: После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Насколько я вижу, там 2-е ссылки на скачивание.
    И Правила наши Вы систематически нарушаете. Пишите об оплате в темах и т.д.
    Предлагаю изучить:
    Правила форума (основные)
    Порядок и правила участия в складчинах
     
    Коловрат, 20 май 2018
Участники складчины Быстрые деньги на видео (Дмитрий Воронов) смогут написать отзыв
Наверх