Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Быть тем, кого замечают, кого желают, кому с радостью платят (Дарья Бурова)

Складчина Быть тем, кого замечают, кого желают, кому с радостью платят (Дарья Бурова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Быть тем, кого замечают, кого желают, кому с радостью платят (Дарья Бурова)

    [​IMG]

    Быть тем, кого замечают, кого желают, кому с радостью платят, кого всюду приглашают и желают видеть
    , кому хочется дарить подарки, делать комплименты, кому хочется делать приятно и для кого легко стараться и творить чудеса!

    Я совершенно точно знаю, что это про энергию. Это как включить нудный режим и убрать всё, что мешает быть этим, активировать новое функционирование, где люди желают вам предоставить все самое лучшее, наивысшего качества… они смотрят на вас и понимают, здесь хочется создать что-то исключительное и выдающееся, потому что сразу видно — передо мной ценитель и знаток. Ваша улыбка и ваша благодарность будут такими питательными и особенными, что людям захочется снова и снова заставлять вас улыбаться и радовать.

    Как сейчас это ощущается для вас? Легко или тяжело? Может быть, кого-то тошнит от этого?

    Формат проведения: ‎ОНЛАЙН в ZOOM
    Длительность: 2 часа

     
    Безумный Ангел, 12 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 12 июн 2023
Наверх