Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Целители нового времени. Тариф Простой (Татьяна Светлая)

Складчина Целители нового времени. Тариф Простой (Татьяна Светлая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
35555 руб
Взнос:
691 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Целители нового времени. Тариф Простой (Татьяна Светлая)

    [​IMG]

    Курс для Проводников и Контактёров, которые прошли обучение на курсе: «Раскрытие Сверхспособностей. Ченнелинг».
    • Продолжительность - 5 недель
    • Все практические навыки мы будем отрабатывать в закрытом чате Телеграмм-канала
    Во время обучения:
    • Вы Раскроете свой внутренний потенциал
    • Научитесь Исцелять себя и других людей используя высокочастотные энергии
    • Научитесь устранять негатив... и наслаждаться более полной, счастливой и изобильной жизнью
    • Научитесь самостоятельно программировать события своей жизни!!! Корректировать уже свершившиеся (не желательные) события!
    • Научитесь Направлять Свою Энергию и энергию полученную от высокочастотных Цивилизаций на восстановление здоровья и Увеличение Благосостояние семьи
    • Научитесь работать с Энергетическими центрами в полях человека.
      Очищаться и наполняться Космической Высокочастотной Энергией
    • Создадите именно Свои Гармоничные отношения, или Исцелите существующие!!!
    • Научу вас общению с Людьми, чтобы деятельность Целителя, приносила вам не только духовное удовлетворение, но и реальный Доход!
    90% Курса - это Глубинные медитативные Техники и Практики, которые будет проводить Татьяна Светлая с Высокочастотными Цивилизациями . Погружение во внутреннее состояние. Выход в другие плотности. Со-настройка с Высшим Я, работа со своим внутренним энергетическим Пространством.

    По сути, я буду учить вас тому, что умею делать сама - Контактировать и принимать информацию от Высокочастотных Цивилизаций и Исцелять себя и других Людей, используя энергию Абсолюта.

    Тариф Простой
    • Участие в онлайн-вебинарах
    • Записи Занятий


     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2024 в 18:05
    Magnetka, 16 окт 2024 в 17:17
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх