Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)

Складчина [Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Ленок_555 3. reno35 4. Natali2015 5. An4utka 6. starlit 7. Rust102 8. murrka 9. Adi2020 10. Magic_owl 11. G24 12. marketosik 13. NT24 14. excision116 15. Екатерина1995 16. НинаБрусника 17. КВО 18. KISKIS5858 19. challenge 20. Алекс108 21. Катерина 112 22. ОлькаПолька
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Церебро Таргет] Исключительно продающий контент (Феликс Зинатуллин)

    [​IMG]


    Те кто у нас был на огненном или на упаковке - знают насколько я фанатично подхожу к написанию постов для сообщества или рекламы.

    Изначально весь мой фанатизм был про таргет, парсинг и комбинации в рекламе. Но чем дальше я заходил, тем чаще видел что выигрывают больше те, у кого контент стоит на первом месте. Кто пишет интересно.
    Поэтому я стал воровать идеи контента. И для постинга и для рекламы. Но аудитория (вы) это чувствует, поэтому ваша ярая лояльность от рекламы с чужой идеей или удачно "сворованного" поста быстро проходит.
    Однажды и вы это почувствуете на своей аудитории. Или это уже происходит )) Когда подписчики есть, когда по рекламе дешевые клик и подписка - но почему-то ни лайков, ни заявок ни даже вопросов нет ) А если и есть, то внутри отторжение "вот с этим клиентом таааааак не хочется работать".
    Мне потребовалось довольно много времени чтоб понять что мой личный контент, мой личный опыт, мои личные наработки ... пусть и корявые - много ценнее для меня лично. А главное - для тех, кто похож на меня.
    С начала этого года я поменял стратегию в рекламе и контенте. Очень долго изучал Шугермана, а потом начал строить рекламные кампании отталкиваясь не от болей ЦА или сленга - а от свойств и тех характеристик продукта.
    К концу года - не проходит и недели чтоб в Церебро не появился восторженный пост о том, как же это восхитительно работать по Шугерману да? И это уже далеко не только мой опыт.
    Поэтому я пересобрал все свои наработки по контенту. И для сообщества и для рекламы - в один десятидневный курс: "Исключительно продающий контент".
    Пересобирал для себя. Т.к. за всё время плотной работы все алгоритмы постоянно допиливались. А сейчас будут в одном месте. Огроменными чек листами и мануалами. С финальной таблицей применения в продающий контент план.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    cosmos, 25 дек 2020
    asiy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 19 янв 2021
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 243 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2021 года
     
    cosmos, 2 фев 2021
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 2 фев 2021
  6. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 3 мар 2021
  7. A_lusya
    A_lusya Активный складчик
    Коллеги, приглашаю на курс по созданию качественного контента: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    A_lusya, 26 мар 2021
  8. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 5 мар 2022
  9. yannihanny
    yannihanny Складчик
    этот курс еще можно приобрести?
     
    yannihanny, 25 июл 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно".
    После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 25 июл 2022
  11. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 3 окт 2023
Наверх