Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Чайные розы (Марсель Сингатуллин)

Складчина Чайные розы (Марсель Сингатуллин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. brandi
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Чайные розы (Марсель Сингатуллин)

    [​IMG]

    Новый мастер-класс «Чайные розы» впервые видео снято фронтально, то есть камера смотрит прямо на холст, а не сбоку, как это было раньше - как будто вы стоите за моей спиной и можете видеть все движения качество видео вас также порадует, снят урок на последний айфон доступ к уроку навсегда, то есть вы сможете работать в своем темпе, возвращаясь к уроку в любое удобное для вас время никакой «воды», которую можно почитать в любых источниках - только мой практический опыт, накопленный за 20 с лишним лет и да, вы можете писать просто по фото из интернета, но это займет у вас гораздо больше времени и сил, как это было со мной - к результату можно прийти гораздо проще и быстрее, узнав тонкости техники на мастер-классе

    На мастер-классе использованы:
    1. Холст размером 40х50 см
    2. Краски масляные: Белила титановые, кадмий красный темный, кадмий желтый темный, кобальт синий средний
    3. Кисти плоская синтетика
    4. Двойник - растворитель + масло растительное в пропорции 3:1

    Мой жизненный путь начался 9 апреля 1981 года. И я никогда не мечтал стать художником. В школьном аттестате у меня 3ка по изобразительному искусству. А однажды я даже сжёг свою картину.

    Писать маслом я начал в 20 лет и вот с тех пор я делаю это постоянно и непрерывно. Я окончил художественно-графический факультет НГПИ в городе Набережные Челны, в котором живу и работаю по сей день. Количество моих готовых картин уже перевалило за цифру 5000.

    Я пишу картины во многих жанрах – анималистика, натюрморты, портреты, морские пейзажи.

     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
    Летнее Солнце, 8 мар 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 9 мар 2023
Наверх