Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чек лист «Архетипы мужчин» (bad.gold.lady)

Складчина Чек лист «Архетипы мужчин» (bad.gold.lady). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
799 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Ольга ААА 3. mikuzn 4. Happy lotos
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Чек лист «Архетипы мужчин» (bad.gold.lady)

    [​IMG]
    Чек лист «Архетипы мужчин»

    Каждая из Вас знает, что к определённому мужчине нужен свой подход. Одна стратегия поведения может влюбить одного, но оттолкнуть другого.

    Если ты начнёшь разбираться в архетипах мужчин, научишься их считывать, ты будешь знать стратегию поведения с каждым. Больше не возникнет вопросов:

    «А как его влюбить?»
    «А как попросить денег?»
    «А что он подумает, если я подойду первая?»

    Если ты не подойдёшь первая, подойдёт другая. И у той, другой, шансов выйти замуж за миллионера значительно больше, чем у тебя.

    В чек-листе я разобрала следующие Архетипы:
    Джокер
    Среднестатистический самец
    Романтик с Мани
    Альфонс
    Душа компании
    Амбал
    Миллионер

    Каждый архетип я разобрала очень подробно:
    1. Как выявить архетип мужчины.
    2. Как подойти и познакомиться с каждым архетипом.
    3. Как подстраиваться под каждый архетип.
    4. Пошаговая стратегия обольщения.
    5. Как выстраивать отношения с каждым архетипом.
    6. Подведение к спонсированию.

    Вы наконец-то начнёте знакомиться с мужчинами легко. Я рассказала, как не отводить глаз, не бояться и не убегать от мужчин. Мужчина боится ещё сильнее, когда Вы подходите.

    Больше тебе не придётся сидеть часами на сайте знакомств. Ты можешь просто выйти, выделить мужчину, подойти и познакомиться. Ещё я рассказала, как познакомиться с мужчиной, но при этом сделать так, что, якобы, мужчина познакомился с тобой сам.

    Чек-лист состоит из 40 страниц. Это один из самых больших моих продуктов. Я собрала очень много ценной информации, без воды.

    Многих ещё волнует тема создания денег, так вот, я ее затронула. Рассказала, как подвести мужчину к спонсированию. Но. Есть моменты. Одних нужно сначала влюбить, а потом просить, а у других можно просить даже без встречи. Об этом я подробно рассказала.

    Не упускай возможность прокачаться. Знакомиться с мужчинами можно где угодно, а Вы боитесь и сливаетесь. А потом смотрите на девушек, которые перебороли себя, вышли из зоны комфорта, достигли крутых результатов, и завидуете. Просто они рискнули, и получили результат, а Вы сидите ничего не делаете и жалуетесь.

     
    БаракОбама, 8 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 799 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Февраль 2023 года
     
    БаракОбама, 10 фев 2023
Наверх