Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Человек Энергичный. Тариф самостоятельный (Катя Янг)

Складчина Человек Энергичный. Тариф самостоятельный (Катя Янг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3939 руб
Взнос:
857 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Аделина23 3. Надежда_ОД 4. Yuliya975 5. FatalAlbion
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. fantam
    fantam Организатор складчин

    Человек Энергичный. Тариф самостоятельный (Катя Янг)

    [​IMG]

    Чувствуете непреодолимую усталость и отсутствие энергии?

    Самая распространенная причина снижения уровня энергии с возрастом – митохондриальная дисфункция. С приходом осени недостаток энергии ощущается ещё более остро!
    Снижается работоспособность и продуктивность. Портится настроение.

    Если вы:
    - Хотите разобраться с митохондриальной дисфункцией
    - Желаете улучшить общее самочувствие
    - Мечтаете сохранить надолго молодость и активность
    - Ищете эффективные инструменты для поддержания высокого уровня энергии и улучшения общей работы организма


    Приглашаю вас с 25 октября по 14 ноября на курс «ЧЕЛОВЕК ЭНЕРГИЧНЫЙ»! Это углубленный практикум по улучшению работы организма и увеличению уровня энергии.


    Когда на одном из эфиров в сообществе я сказала, что хочу разобрать эту тему, все участники дружно это поддержали и с тех пор постоянно спрашивали, когда же курс.


    Впервые вы получите:

    - Огромное количество инструментов по работе с митохондриальной дисфункцией: информацию про митохондриальные коктейли, адаптогены, нутрицевтики
    - Методы коррекции самых распространённых состояний организма, негативно влияющих на уровень энергии
    - Авторские палео и кето-меню
    - Специальные практики от психолога и тренеров курса
    - Подробный разбор нарушений углеводного, белкового, жирового обмена, обмена железа и лайфхаки по работе с ними.

    Это уникальная информация, которую ранее я не озвучивала!

    На курс приглашён новый для моей аудитории, потрясающий специалист по цигун-методикам.


    Будет две недели теории с глубоким погружением в тему и одна неделя суперпрактик. На каждой неделе буду проводить прямые эфиры с ответами на ваши вопросы!

    В курсе я собрала методики, которые могут сильно улучшить ваше самочувствие и эффективность и в какой-то мере даже дать возможность почувствовать себя суперчеловеком!
     
    fantam, 13 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 18 окт 2021
  4. fantam
    fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3939 руб. Взнос с каждого участника: 857 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 27 Ноябрь 2021 года
     
    fantam, 25 ноя 2021
  5. FatalAlbion
    FatalAlbion Складчик
    Когда будет куплен и загружен курс???
     
    FatalAlbion, 30 ноя 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Тамплиер, 30 ноя 2021
  7. fantam
    fantam Организатор складчин
    Сегодня все будет
     
    fantam, 30 ноя 2021
Наверх