Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Человек нового времени - серия вебинаров (Людмила Румянцева)

Складчина Человек нового времени - серия вебинаров (Людмила Румянцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
371 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. primula07
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Человек нового времени - серия вебинаров (Людмила Румянцева)

    [​IMG]
    У меня набралось много информации, которой я хочу с вами поделиться. О том, что сейчас происходит на Земле, в социуме, и в наших телах, о новейшей информации, которая постоянно приходит мне по каналу. Мы переживаем неповторимое время, участвуем в Переходе на иные частоты, меняем свою животную природу на божественную. Это можно понять только взлетев вверх, и увидев всю картину целиком. Вот это мы и попытаемся сделать на курсе - увидеть себя со стороны, и принять божественное руководство этим драгоценным моментом нашей личной эволюции!

    Что будет на вебинарах?
    В программе вебинаров вы узнаете


    Что нас ждет в новом мире и что будет происходить на Земле до окончательного перехода в 4 измерение
    Каким сейчас становится человек 6 Расы.
    Наши новые кристаллические тела
    Кое-что о Золотом Потоке
    Скачки во времени
    Причинный план и карма
    Новый сценарийКонфедерация ЗемлиО МикромиреНовое питаниеМыслетворчество и его возможностиБиороботы, клоны, фантомы, инопланетные сознания.
    Взаимодействие с инопланетными цивилизациями
    Новая общая коммуникация
    Что происходит с солнечной системой
    Что будет с рептилоидами
    Животные выходят на новый уровень развития.
    Какие тайны скрываются на дней морей, океанов, и под землей
    Новая валюта

    Людмила Румянцева
    Автор курса
    Энерготерапевт, ченнелер, создатель курса. Мастер медитативных практик. Автор курса ЧЕННЕЛИНГ I и II ступень, и уникального курса ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

     
    Николай1122, 22 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх