Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Черная автоматика (Александр Корнилов)

Складчина Черная автоматика (Александр Корнилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Черная автоматика (Александр Корнилов)



    [​IMG]

    Курс: Черная автоматика

    Автор: Александр Корнилов


    Чтобы ясно понимать, чем мы тут вообще будем заниматься, хочу вам кое-что рассказать...

    Условно, арбитраж трафика можно поделить на 2 типа - арбитраж платного трафика и арбитраж бесплатного трафика.

    Соответственно, есть 2 типа трафика - платный и бесплатный. Платный - тот за который мы платим деньги рекламным сетям. Обычно, там мы покупаем каждый клик или показ нашей рекламы пользователю.

    С другой стороны, существует бесплатный трафик - тот, который обходится нам за 0 рублей 0 копеек или же за сверхминимальные вложения.

    Умение арбитражить такой трафик заключается в том, чтобы умудриться его раздобыть и монетизировать на чем угодно, так как он нам практически ничего не стоит. К слову сказать, совсем уж бесплатного трафика не бывает - практически всегда существуют некоторые расходники, которые имеют свою цену.

    Стать обладателем бесплатного трафика можно разными путями:

    1) Найти какую-то неотжатую схему добычи такого трафика и доить ее до посинения.

    Это вполне нормальный способ, но он заставляет вас постоянно быть в напряжении и перепрыгивать с одной схемы на другую. Чтобы вы понимали - подобные соскоки требуют очень хорошей гибкости ума, так как каждый раз тебе приходится заново изобретать велосипед.

    2) Создать свой собственный источник бесплатного трафика. Например, за копейки раскачать свои сообщества в социальных сетях и бесконечно долго монетизировать трафик из них. В этом случае можно очень долго зарабатывать деньги со своего же трафика и не зависеть ни от мимолетных схем, ни от цен за трафик на рынке...

    "Блин, так это же золотая жила!", - однажды воскликнул один из моих коллег, когда я объяснил ему это на пальцах.

    Дело в том, что ROI с любого типа бесплатного трафика исчисляется в тысячах процентов, так что выгода с этих методов невероятно высока. Я предпочитаю работать по второму методу, так как не люблю гнаться за паровозом, который всегда чуть-чуть впереди меня.

    Как по мне, гораздо проще создавать свои источники бесплата и многократно их монетизировать или перепродавать другим арбитражникам, получая при этом деньги сразу.

    В этом случае требуется лишь четкое знание только ОДНОЙ схемы работы, усовершенствование ее и повторение много-много раз, чтобы выйти на объемы заработка.

    Как будет проходить

    Это будет тщательно сделанный с нуля видеокурс с ответами на любые вопросы по материалам.

    Почему видеокурс?

    Потому что, по опыту прошлых обучалок, многие не успевают приходить на тот или иной вебинар вживую или не любят нетворкинг и предпочитают всё делать в одиночку.

    При этом, мы прекрасно понимаем, что смотреть записи вебинара - это совсем не тоже самое, что быть на нём, так что kote отпишет для вас огненные видеоматериалы для обучения с пошаговым разжевыванием всего и вся.


    Обучающие видео можно смотреть в любой момент и с любым удобным темпом... а любителям просто повторять все действия по определенной схеме и ни над чем не заморачиваться будет настоящий рай, так как все видео будут подробными, наглядными и пошаговыми...

    Видеоуроки запишем в соответствии со всей актуальной инфой на сегодняшний день, так что никаких дряхлых и устаревших знаний тут НЕ предвидится.

    Вся логика и математика схемы, её настройка, докрутка, раскрутка и монетизация будет выложена от А до Я со всеми тонкостями без лишней шелухи.

    Видео останутся открыты ученикам бесконечное время, так что можно будет вернуться к ним когда угодно. Никто ничего не удалит...

    Честно говоря, просто провести вебинары и потом скинуть всем записи было бы даже проще, так как видео писать сложнее, чем вещать в живую... Однако мы решили немного заморочиться, чтобы всем было по кайфу...

     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Эмбер, 24 янв 2019
    ivan292 нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
     
    Zander, 6 май 2019
    Юлия555 нравится это.
Участники складчины Черная автоматика (Александр Корнилов) смогут написать отзыв
Наверх