Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин)

Складчина Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. reychik 3. Om-Nom 4. chetron 5. НатальяСБ 6. Rainn 7. dariatmb 8. Tiadora 9. Svetlozor 10. hartamon 11. kalexs2018
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин)

    [​IMG]

    В 2021 многое изменилось, само SEO перевернулось с ног на голову, можно сказать, что изменилась система координат.

    На основе всех последних изменений мои технологии были доработаны и результат отчетливо виден на примере того же Новмета, который с нуля запускался на фоне уже новых алгоритмов Яндекс.

    Мой самый новый мини-курс «Чертежи» готов к запуску!

    Это абсолютно новый мини-курс.

    ◎ ИДЕЯ КУРСА

    Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

    ◎ КОМУ ПОДХОДИТ

    - Владельцы сайтов
    - SEO специалисты

    Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы – тут будет ряд новых технологий + сможете освежить в памяти основные тезисы в максимально сжатом формате. И конечно же - новый урок про коня)

    Для каких типов сайтов подходит?

    Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

    ◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
    1 – зеленым новичкам (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
    2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

    ◉ ОСОБЕННОСТИ

    - Внутри есть ключевые нововведения на Апрель 2021 года
    - Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
    - 3 основных урока записаны с нуля и не повторялись ранее
    - Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой

    ◉ Тариф GOLD – 5900 р (максимальный тариф – тут есть все)

    Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

    ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ

    + ДОП УРОКИ:

    ◎ Дополнительный урок 1: Активная семантика. Еще одна из технологий моего флагманского курса

    ◎ Дополнительный урок 2: Сети сайтов. Большой обновленный урок, будем говорить про дочку сайта ДИ01 – НОВМЕТ. Рассмотрим сети вширь и сети вглубь и все на живых примерах.

    Новый урок про НОВМЕТ, которого ранее нигде не было. О том, как НОВМЕТ попал в ТОП по всем основным запросам и что для этого делалось (а вот тут как раз была работа на основе самых последних нововведений Яндекс)

    ◎ Дополнительный урок 3: Дропы и сателлиты. Большой урок о поиске и перехвате дропов.

    ◎ Дополнительный урок 4: Пошаговая инструкция по работе с чек-листом 2020. Скажу честно – сам чек-лист без этой инструкции просто бесполезен.

    + СЛАДОСТИ:

    ◎ Ответы на вопросы от меня лично

    ◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)

    2 – окно продаж открыто строго до конца этой недели (11 Апреля – последний день продаж)

    ◉ БОНУСЫ
    1. мини-курс по Sape (самой новой версии)
    2. секретный урок про лесных зверят (разберем закупку морд на сапе)
    3. супер секретный урок про двойные прокладки в Гугл на примере зверят
    ◉ ДАТА СТАРТА - 14 Апреля 2021
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2023
    alex2506, 27 апр 2021
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Neuren
    2. Пандора
    3. Sklizad
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик, 26 май 2022, в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    5. Евражкa
    6. Николай1122
      Николай1122, 2 ноя 2022, в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Introspect
    Introspect Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 357 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2021 года
     
    Introspect, 28 апр 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://tor.skladchina.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 28 апр 2021
  5. Сергей1200
    Сергей1200 Складчик
    Сергей1200, 28 май 2022
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s122.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 1 апр 2024
Участники складчины Чертежи. Тариф Gold, 2021 (Антон Маркин) смогут написать отзыв
Наверх