Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Четвертый урок по обработке, 2017 (Мария Струтинская)

Складчина Четвертый урок по обработке, 2017 (Мария Струтинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
6000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Antel7 3. Gudzon 4. Gardon78 5. OlkaMi 6. Юлия89 7. Emilia 8. Livadija 9. Polya83 10. Elencapo 11. sangreall 12. Paris LV 13. nevleevaa 14. lily 15. OlgaSvog 16. moskalenko 17. Sweetlana85 18. Nikki1102 19. МаринаКот 20. darkplace
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (7)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Четвертый урок по обработке, 2017 (Мария Струтинская)

    [​IMG]

    Урок содержит подробный рассказ о том, как мы организуем и снимаем наши "первые тортики", демонстрируется пошаговая обработка фотографий с коллажа (Коллаж в коментариях) и несколько приятных бонусов и дополнительных материалов, которые я использовала в фотографиях, разобраных в уроке.

    В чем разница между уроками? Каждый из них дополняет предыдущие. Какая-то информация дублируется, т.к. мне было важно, чтобы и тот, кто приобретет только один урок, получил информации как можно больше. Но все три дают самую полную картину о том, как я снимаю, общаюсь с людьми, что считаю важным в фотографии и, конечно, обрабатываю. Фотографии в уроках не дублируются. Разбираются разные приемы и способы обработки.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    БаракОбама, 27 мар 2017
    busyia85, Анастасия Воскресенск, Алина.Ра и ещё 1-му нравится это.
  2. aska988
    aska988 Должник
    когда берем?
     
    aska988, 1 апр 2017
    Юлия89 нравится это.
  3. moskalenko
    moskalenko Складчик
    да, когда можно купить?
     
    moskalenko, 1 апр 2017
    Юлия89 нравится это.
  4. Юлия89
    Юлия89 Складчик
    Когда уже можно будет купить?С четверга-пятницы уже 20 человек записалось)очень хочу этот урок )))
     
    Юлия89, 2 апр 2017
    darkplace, Nikki1102 и BeeJee нравится это.
Участники складчины Четвертый урок по обработке, 2017 (Мария Струтинская) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх