Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Что делать, чтобы подросток учился (Никита Карпов)

Складчина Что делать, чтобы подросток учился (Никита Карпов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Екатерина35 3. AnastasiaAAA 4. elena0803 5. Avavva 6. tatik77 7. Vienji 8. Ксю_12 9. Lapka19 10. Лада22
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Что делать, чтобы подросток учился (Никита Карпов)

    [​IMG]

    Запись вебинара для родителей подростков 10-16 лет.

    "До пятого класса все было отлично, а потом как отговорили. С каждым годом все хуже и хуже".
    "Домашние задания? Не, не слышал. По-моему даже тетрадок по предметам не заводит. Говорит: "А зачем это все надо"? "
    "Сказали, что не переведут в десятый с такой учебой. А ему хоть бы хны. В ПТУ собирается."
    "Учителя говорят, что голова светлая, может сильно лучше. А ей достаточно на 3-4 учиться. Причем планы есть, в МГУ хочет. Я ей говорю, что туда аттестат нужен, а она "времени полно, все сделаю""
    "Что ни вечер, то скандал из-за уроков. Прихожу, а он играет, хотя договаривались, что сначала все сделает. Провод забирала, вообще тогда в школу идти отказывается."
    "В электронный дневник боюсь заглядывать. То пятерки, то двойки. Мозгов хватает, но мотивации никакой. Усилия прилагать совсем не может. Что далось легко - то и делает."
    "Я знаю, что подростки начинают хуже учиться. Но тут еще четвертый класс только! Неужели дальше еще сложнее будет? Хамит как взрослый уже. В голове не пойми что..."
    "До пятого класса все было отлично, а потом как отговорили. С каждым годом все хуже и хуже".

    И не говорите....
    Меня зовут Никита Карпов

    Я детский и подростковый психолог. Помогаю родителям подростков снизить расходы на новопассит и винишко.
    Больше 15 лет
    Работаю с подростками и их родителями. Развиваю психологический центр.
    Пишу и выступаю
    Автор популярного инстаблога @papa_psy, пишу для Psychologies, МиФ, LittleOne, Letidor, Мамин/Папин. Выступаю на российских конференциях для родителей и специалистов.
    Отец
    Двоих, пока что маленьких, пацанов.

    Что на вебинаре?
    - Коротко о том, почему именно с учебой беда
    - Поймем на что мы еще влияем, а на что уже нет
    - Поговорим о действительных целях учебы
    - Поищем конкретные критерии, которых вы добиваетесь
    - Разберем структуру мотивации к учебе
    - Познакомимся с методами и техниками организации хоть сколько-то результативного процесса
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    alex2506, 24 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rawheadrex
    rawheadrex Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2021 года
     
    rawheadrex, 16 июл 2021
Наверх