Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов)

Складчина Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Макар 3. Mari26 4. НадеждаП 5. Lushenka 6. Ahahaha2010
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов)

    [​IMG]

    Уникальной вебинар о причинах давних “неизлечимых” болезней и о путях восстановления от них.

    Все мы живем в физическом мире, работаем, путешествуем, воспитываем детей, и при этом наше тело всегда подвергается нагрузкам, порой чрезмерным, в то время как всем нам не хватает отдыха.

    Кто-то уже давно привык к своим постоянным болям и принимает их за свою норму. Но эта «норма» с возрастом усиливается и ухудшает качество жизни.

    Кто-то уже перестал бороться с мигренью, гипертонией, бронхиальной астмой, постоянными болями в шее и пояснице, онемением рук или приступами депрессии, хроническими запорами или геморроем, не подозревая, что все эти заболевания могут быть объединены несколькими простыми причинами, которые можно эффективно устранить.

    Если вы в течение длительного времени лечитесь от заболеваний, тратя на это колоссальное количество ресурсов, и при этом заболевание не излечивается, а прогрессирует, то мой вебинар - для вас!

    Чем больше мы знаем о себе, чем глубже понимаем устройство своего тела, тем правильней мы действуем, чтобы поддерживать свое здоровье. Знание особенностей своего собственного организма поможет более рационально и бережно относиться к своему телу.

    После оплаты в течение суток вы получите ссылку, по которой сможете просмотреть вебинар неограниченное количество раз в течение трех дней.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2021
    Евражкa, 6 мар 2020
  2. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик

    ✅Полезные и вкусные рецепты;
    ✅Правильный распорядок дня;
    ✅Физические нагрузки в домашних условиях;
    ✅Лечебные травы и специи;


    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.


    - Полноценное разнообразное меню с рецептами от Панды на каждый день.
    - Ежедневная мотивация и задания.
    - 4 вебинара с важнейшей информацией и ответами на вопросы.
     
    Дружба Народов, 13 июн 2020
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2020 года
     
    Евражкa, 26 июн 2020
  4. PQR12
    PQR12 Организатор складчин




     
    PQR12, 9 мар 2021
Участники складчины Что со мной? Понятно! Действую! (Владимир Животов) смогут написать отзыв
Наверх