Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Coookiebook 2020 (Александр Одноворченко)

Складчина Coookiebook 2020 (Александр Одноворченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. konoruto 3. Antonio Jj 4. Lesnikcop 5. Екатерина 88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Coookiebook 2020 (Александр Одноворченко)

    [​IMG]
    Каждый раз как будто от сердца отрываю. Я не знаю, как у других авторов, но мне прям тяжело даётся. Причём не сам процесс написания и редакции, а именно вот осознание, что это МОЁ. Это часть часть МЕНЯ. И я ее отдаю. Это не стоит никаких денег. То, что я наработал - не проживешь ещё раз. Время не купишь. Поэтому цена книги - это лишь возмещение труда по ее написанию, комиссии платёжных систем и оплата работы сайта. То, что внутри, я не могу оценить в денежном эквиваленте. Это не ты покупаешь. Это я покупаю. Покупаю твои победы. Покупаю твои сообщения. Твои отзывы. Я хочу их от тебя.

    Моя цель - это твой результат. Я уже давно не работаю напоказ. Могу готовить гребешки с чёрной икрой. Крабов в трюфельном соусе. И полчаса сервировать одну тарелку с помощью пинцета)))) но оно тебе надо?) Думаю, нет. А вот стопка блинов и счастливая улыбка твоего ребёнка - вот кайф! Поэтому в книге все очень просто. Я хочу результатов.

    Новая книга, которая была издана в середине 2020 года. Я составлял ее по мотивам своих курсов того времени. В отличие от первой книги теперь там два раздела - «Основной курс» и «Выпечка и десерты».
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
    Пандора, 10 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 22 Ноябрь 2021 года
     
    Пандора, 20 ноя 2021
Наверх