Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[CreativeMarket] Шаблоны для Instagram, Facebook, Pinterest / #Infopreneur (SilverStag)

Складчина [CreativeMarket] Шаблоны для Instagram, Facebook, Pinterest / #Infopreneur (SilverStag). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. moi_mk 4. Arter111 5. amazonkalubvi 6. Mta39ru 7. Kokodjass 8. forera
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [CreativeMarket] Шаблоны для Instagram, Facebook, Pinterest / #Infopreneur (SilverStag)

    [​IMG]

    20 Fully Editable Instagram Story Templates - 1080x1920px
    20 Fully Editable Instagram Post Templates - 1080x1080px
    20 Fully Editable Pinterest / Facebook Templates - 1080x1620px
    Modern & Creative Design
    Organized & Fully Layered Files
    Compatible with Adobe Photoshop CS6 & Photoshop CC
    Detailed instructions in PDF document
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я очень рад опубликовать мой новый полный пакет социальных медиа-60 шаблонов для всех ваших профилей в социальных сетях! # Instagram Instagram содержит 20 шаблонов для Instagram, 20 шаблонов для Instagram и 20 шаблонов для Facebook / Pinterest. #Infopreneur также полностью оптимизирован и создан с учетом влиятельных лиц и предпринимателей, но может быть использован любым, кто хочет улучшить свой Instagram.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2023
    Лиса Краса, 27 ноя 2019
  2. belka.belka
    belka.belka Должник
    Подскажите, а иконок для вечных сторис нет в комплекте?
     
    belka.belka, 12 окт 2020
  3. Alikol
    Alikol Должник
    Выпишите меня пожалуйста
     
    Alikol, 5 мар 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину:
     
    Дайнерис, 5 мар 2021
Участники складчины [CreativeMarket] Шаблоны для Instagram, Facebook, Pinterest / #Infopreneur (SilverStag) смогут написать отзыв
Наверх