Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Цвет (Янина Цыбульская)

Складчина Цвет (Янина Цыбульская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
177 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. abili 4. pon_lyn 5. Zankl 6. Ann_av 7. MartinMaya 8. Елена673 9. Гнусная кю 10. Гималаи2028 11. Kfira 12. Legoms 13. naka_pokurika_v 14. Rassvetnaya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Цвет (Янина Цыбульская)

    [​IMG]

    - Хотите одеваться ярко но боитесь "совершить ошибку"?
    - Хотите одеваться "во все черное", но так что бы оно играло, искрило и было не менее эффектным, чем цветовое, а не просто "слился в черный комок"?
    - Хотите одеваться "игнорируя цвет", вот так что бы руку в шкаф протянул и ни о каких сочетания не думаешь?
    - НЕ хотите одеваться ярко, а кажется что вокруг все только к этому и стремятся, а мне куда себя деть?! А можно просто про это не думать и как этому научиться что бы классно но не парясь?
    И с этим тоже ко мне)

    А так же о цвете в современной моде, тренды, самые актуальные оттенки и их сочетания.
    Как учиться видеть, понимать и применять "свои" цвета, новые сочетания, работа принтов, трендовые принты, цветовые гаммы различных стилистик и многое многое другое)

    Как обычно на моих семинарах, все участники имеют возможность прислать после лекции свой вопрос с фото - "Что мне тут улучшить/сделать интереснее/добавить/убавить" - потому что в рамках "вопроса в чат" без картинки часто ответить сложно, а качественная обратная связь - визитная карточка моей работы)

    Лекция будет проводится - как обычно - дважды:
    4 июля в 20 часов по Мск (четверг) и
    6 июля в 12 часов по Мск (суббота)
    Вы выбираете тот день, который для вас более удобен​
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
    Лагерта, 14 июн 2019
  2. Эшкере
    Эшкере Активный складчик
    Kashtanka, ссылка верная? Проверьте, пожалуйста. По ней я не увидела анонса лекции.
     
    Эшкере, 17 июн 2019
  3. AsyaL
    AsyaL Активный складчик
    AsyaL, 21 сен 2019
  4. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Гардеробчик, 28 апр 2021
Участники складчины Цвет (Янина Цыбульская) смогут написать отзыв
Наверх