Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Цветокоррекция и обработка (Гоша Камаев)

Складчина Цветокоррекция и обработка (Гоша Камаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
583 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Tommy39 3. Марина_rzn 4. Wizart 5. Ирина Фотограф 6. Daria8998 7. Understand 8. Yuto 9. Tamira 10. Julidrow 11. Мария68
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Цветокоррекция и обработка (Гоша Камаев)

    [​IMG]
    Чему научишься?

    • Овладеешь правилами работы с цветом и научишься сочетать цвета на фотографиях
    • Начнёшь делать стильные фотографии ещё до обработки
    • Узнаёшь все инструменты,которыми пользуются профессиональные фотографы
    • Начнёшь обрабатывать фото быстро и с удовольствием
    • Узнаёшь, как легко повторить обработку любого фотографа и овладеешь секретами моей обработки

    Для кого?

    • Для всех, кто что хочет освоить обработку в LR и начать на этом зарабатывать.
    • Для тех, кто хочет самостоятельно делать обработку своих фотографий и создавать ленту в Инстаграм, как у Топовых блогеров.
    • Для фотографов, которые хотят научиться быстро и стильно обрабатывать свои фотографии.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2021
    Меркурий, 2 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 8 окт 2020
  4. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 535 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 26 Ноябрь 2020 года
     
    Меркурий, 24 ноя 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее
     
    Дайнерис, 29 ноя 2020
  6. Yullla
    Yullla Складчик
    В файле есть только видео запись,уточните пожалуйста где остальной материал, книги, ссылки на сайт , рекомендации кого посмотреть -и пресет который он делал в прямом эфире?Какчество в квадратик но разобрать можно
     
    Yullla, 16 дек 2020
  7. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Извините, но где написано об этом обещании от него? На продающей странице заявлен мастер-класс и описание, что будет на нём. Вы это получили.
     
    Меркурий, 16 дек 2020
  8. Yullla
    Yullla Складчик
    это говорится во время мастер-класса,что он участникам пришлет - оставшиеся материалы,ссылки и книги и фоторафов,данные которые он не показал на классе ,и пресет который он сделал,я так понимаю вы его даже не смотрели,раз не знаете что он не окончен.Сколько покупала - ложат все материалы ,и ссылки даже если рекомендуют технику и ссылки ,то все организаторы вкладывают и такие документы,если Вы были участником Вам должны были прислать эти данные
    И в вашем описании есть одно вот это : Узнаёшь, как легко повторить обработку любого фотографа и овладеешь секретами моей обработки ,так вот он там говорит о каком-то сайте,который сказал пришлет отдельно ,а из-за квадратиков вообще не видно что за сайт . И вот этот пункт :Узнаёшь все инструменты,которыми пользуются профессиональные фотографы - он говорил инструменты,книги,ссылки ,и фотографоф для насмотрености ,а каких пришлет в отдельном файле и где он???Книга это тоже инструмент ,а какую он рекомендует вообще непонятно .Ваш материал не полностью изложен
     
    Yullla, 16 дек 2020
  9. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Я бы с радостью вам это всё предоставить, но больше того, что я получил после покупки, я не могу дать.
     
    Меркурий, 16 дек 2020
  10. Yullla
    Yullla Складчик
    Понятно,в любом случае спасибо
     
    Yullla, 20 дек 2020
  11. Irin.kos
    Irin.kos Должник
    Учись у топов и снимай круто :
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обучалась у Анны лично, очень хороший учитель. Без лишних слов, структуированная и понятная подача информации. Разбирает всё на примерах до мелочей.
    Чему вы научитесь :
    1. Техника, которая нужна именно вам
    2. Ручной режим: все тонкости настройки
    3. Композиция - от простого к сложному
    4. Работа со светом
    5. Практическое применение цвета в фотографии и многое др.

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irin.kos, 24 дек 2020
  12. Slava1982
    Slava1982 Должник
    Шикарные кинематографические пресеты от Влада Лысенко - присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Slava1982, 5 янв 2022
Наверх